Ultra- leichte farbenreiche geführte Innenanzeige SMD3528 für Fenster-Werbung
Produktdetails
| Kontrastverhältnis: | 2000:1 | Verarbeitung: | Bit 16 |
|---|---|---|---|
| Blickwinkel: | V: 140 Grad/H: 120 Grad | Funktionierende Temp-/feuchtigkeit: | -10º C-60º C/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit: | -30º C-60º C/10%-60% | Farben: | 281 Trillion |
| Helligkeit: | >5.500 Nissen | Dienen: | Rückseite |
| Hervorheben |
geführte Werbeschirme,geführte InnenAnschlagtafel |
||
Produktbeschreibung
Ultra-leichter Innen-LED Glasschirm SMD3528 für Fenster-Werbung
Produkt-Beschreibung
1, großeTransparenz
Bis 80% Transparenz für Front, ist sie nah an dem Glas des Geschäftsfensters oder der großen Glasgebäudewand installiert.
2, ultra dünn u. leicht
entfernen Sie einzeln und austauschbar, verbessert die Installations-Leistungsfähigkeit.

3, leicht
Heller Entwurf mit 10kg/m ², druckgießendes Aluminiummaterial, zum das genaue für Standort sicherzustellen
4, einfache Wartung mit vorderem Service.
Hinterer Service, alles ist eingebaut, und er kann innerhalb einiger Minuten unter Verwendung des einfachen Schraubenziehers installiert sein.

4, transparenter LED-Schirm
Der höhere Transparenzeffekt erlaubt Ihnen, LED-Licht auf dem Glas ohne irgendeinen Effekt zur Einfassung der Glaswand zu sehen.
5, hoheHelligkeit, bessereQualität
Die hohe Helligkeit und die hochauflösenden Eigenschaften des transparenten LED-Schirmes stellt große Qualitätsbilder sicher

6, Fan weniger Entwurf
Arbeiten in geräuschlosen Zustand und in der Energieeinsparung.
Spezifikationen
| BG-3.75-6.67 | |
| Körperliche Neigung | 5*6.67mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD3528 |
| Pixel-Dichte | 30,000pixels/m ² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 480*320 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960*640 |
| Gewicht (kg-/m²) | 10kg/m ² |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) | 96*48 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) | 192*96 |
| Farben | 281 Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| IP-Bewertung | IP30 |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°, V: 140° |
| Platten-Material | Alumium |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hrs |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Avg/maximale Leistungsaufnahme | 207/ 690/W/m ² |
| Instandhaltung | Rückseite |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| Avg/max. Leistungsaufnahme | 207/690 W-/m² |
| Helligkeit | >5.500 Nissen |
Installation

Hängendes instllation und Schnellverriegelung auf den Kabinetten, zum von Kosten für die Stahlkonstruktion zu sparen.
Anwendung

Benutzen Sie weit Hochbau, Mietausflug, Autoshow, Fensteranzeige, Einkaufszentrum-, Modespeicher und Hotel und so weiter.
Über uns

VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen und konzentrierte sich auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
Garantie
(a), stellen wir Garantie aller Komponenten für 24 Monate zur Verfügung. Während dieser Zeit ersetzen wir oder reparieren unsere Waren für freies, wenn es etwas falsch mit ihnen gibt.
(b), stellen wir Wartung während einer Lebenszeit und Gebühr für nur die Rohstoffe zur Verfügung.
7) Technologie-Training
(a), stellen wir das Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Operationstraining und Wartungstraining in der Fabrik enthält.
(b), schicken wir unsere Ingenieure zu Ihrem Land auf dem Verhandlungsweg.
Produkt-Highlights
Ultra-leichter Innen-LED Glasschirm SMD3528 für Fenster-Werbung Produkt-Beschreibung 1, großeTransparenz Bis 80% Transparenz für Front, ist sie nah an dem Glas des Geschäftsfensters oder der großen Glasgebäudewand installiert. 2, ultra dünn u. leicht entfernen Sie einzeln und austauschbar, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.