Glas-LED Modul-Helligkeit der körperlichen der Neigungs-5*8mm 80% Transparenz-5500 Nissen
Produktdetails
| Kontrastverhältnis: | 2000:1 | Verarbeitung: | Bit 16 |
|---|---|---|---|
| Blickwinkel: | V: 140 Grad/H: 120 Grad | Funktionierende Temp-/feuchtigkeit: | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit: | -30ºC-60ºC/10%-60% | Farben: | 281 Trillion |
| Helligkeit: | >5.500 Nissen | Dienen: | Rückseite |
| Hervorheben |
klarer geführter Schirm,Transparentes Glas geführte Anzeige |
||
Produktbeschreibung
Glas-LED Module 80% Transparenz-mit Helligkeit 5500 Nissen, körperliche Neigung 5*8mm
Hauptmerkmale
1, ultradünn, Ultra-Licht
Heller Entwurf mit 9.5kg/m ², starkes Aluminiummaterial für Festeinbau im Gebäude oder im Einkaufszentrum
2. Einfache und schnelle Installation
Schnellverriegelungsentwurf, einfach zusammenzubauen und Wartung.

3, Arbeitsleistungsfähiges---Verringern Sie die Arbeitszeit und die Kosten um 60%
4, nahtloses Nähen
verarbeitende Höhe-Präzisionsausrüstung, gute Flachheit, genaue Größe, wirkliches nahtloses Nähen.

4, transparenter LED-Schirm
Der höhere Transparenzeffekt erlaubt Ihnen, LED-Licht auf dem Glas ohne irgendeinen Effekt zur Einfassung der Glaswand zu sehen.
5, lange Lebenszeit der Stabilität-----Niedriger Stromverbrauch, zum der Lebenszeit von LED zu erhöhen
6, intelligente Steuerung---4G und WiFi-Vernetzung, bequem - Handy, Video, PC-Mehrfachverbindungsstelleninteraktion.

Spezifikationen
| BG-3.75-6.67 | |
| Körperliche Neigung | 5*8mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD3528 |
| Pixel-Dichte | 25,000pixels/m ² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 480*320 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960*640 |
| Gewicht (kg-/m²) | 9.5kg/m ² |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) | 96*40 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) | 192*80 |
| Farben | 281 Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°, V: 140° |
| Platten-Material | Alumium |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hrs |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Avg/maximale Leistungsaufnahme | 203/ 670/W/m ² |
| Instandhaltung | Rückseite |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| Avg/max. Leistungsaufnahme | 207/690 W-/m² |
| Helligkeit | >5.500 Nissen |
Technologie-Training
(a), stellen wir das Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Operationstraining und Wartungstraining in der Fabrik enthält.
(b), schicken wir unsere Ingenieure zu Ihrem Land auf dem Verhandlungsweg.

Anwendung

Anwendungs-Fall:
Weit verbreitet für Einkaufszentren, Unterhaltungsorte, Autoshow, Themaerholungsort, Messe, die Ausstellung, die Pressekonferenz, die Konferenzzimmer, die Kinos, die Flughäfen, die Hotels, internen, Stationsden wartebereich, das Hallenstadion und eine Vielzahl von öffentlichen Einrichtungen und von etc. anstrebend.
Über uns

VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., gegründet in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen, konzentrierend auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
Warum wählen Sie BAKOVISION?
1. Strenge Verarbeitungsverfahren macht perfektes Produkt. Jedes Produktionsverfahren, haben wir QC, zum der Qualität zu überprüfen;
2. mehr als 10 Jahre Erfahrung in geführter Anzeigenindustrie, haben wir die meisten begabten Ingenieure, zum von besten Produkten für unsere Kunden zu entwerfen;
3. Hochwertige Maschinen, zum von hochwertigen Produkten zu machen;
4. Der meiste konkurrenzfähige Preis machen unsere geführten Anzeigen sind afordable;
5. „Kunde zuerst“ ist unser Glaube. Wir versprechen, beste Produkte mit gutem Service für unsere Kunden anzubieten
Produkt-Highlights
Glas-LED Module 80% Transparenz-mit Helligkeit 5500 Nissen, körperliche Neigung 5*8mm Hauptmerkmale 1, ultradünn, Ultra-Licht Heller Entwurf mit 9.5kg/m ², starkes Aluminiummaterial für Festeinbau im Gebäude oder im Einkaufszentrum 2. Einfache und schnelle Installation Schnellverriegelungsentwurf, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.