Kleine miete-LED-Anzeigen-farbenreiche der hohen Auflösung 900-1200 der Neigungs-P3.91 Innennissen
Produktdetails
| Sigel-Kabinett-Gewicht: | 7/ Platte 13kg/ | Bildwiederholrate: | >1920 Hz |
|---|---|---|---|
| Pixelkonfiguration: | SMD2121 | Helligkeit: | 900-1200 Nissen |
| anel Material: | Aluminium Druckguss | Verarbeitung: | Bit 16 |
| Farben: | 281 Trillion | Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Hervorheben |
geführte Werbeschirme,geführte InnenAnschlagtafel |
||
Produktbeschreibung
Führte kleine farbenreiche Innenmiete der hohen Auflösung der Neigungs-P3.91 Schirm
Hauptmerkmale
1. Druckgegossenes Aluminiumkabinett, ausgezeichnete thermische Leistungsfähigkeit. Licht und verdünnen, einfach zu behandeln, installieren und entfernen.
2. Kabinett-Größe: 500mm*500mm. Schnelle Verschlüsse Entwurf, Kabinette können in 7 Sekunden leicht assemblied.
3. Magnetische Module, vorderer Zugang, Binderhängen und Bodenunterstützung beide verfügbar.
4. Einfach zur Wartung. Modularbauweise annehmend, kann ein zusammengebautes Kabinett leicht installieren und schnell und auseinanderbauen.
5. Schneller Verschlussentwurf, kann es verringert die Arbeitskosten.
Parameter
| BIR-I-3 | |
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2121 |
| Pixel-Dichte | 65.536 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 250*250/250*500 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500*500*80/500*1000*80 |
| NEIN von Modulen pro Platte (W*H) | 2*2 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Farben | 281Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) | 64*64/64*168 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) (Millimeter) | 128*128/128*256 |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 7/13kg/panel |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 60/120W/panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 110/400W/panel |
| Helligkeit | 900-1200 Nissen |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°/V: 140° |
| Funktionierende Temp-/feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp-/feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40/IP21 |
| Maximales Stapeln | 20/10 |
| Maximales Hängen | 20/10 |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |

Pruduct-Details


Stapelnder Grundstrahl
Hängende Stange
Boden und Hängen beide verfügbar.

Hohe Bildwiederholfrequenz
Unsere geführte Anzeige mit 16 Bit graycale, verbessern als das graycale der normalen Anzeige, das klare und klare Bild.
Die vedio Qualität von Innen-Anzeige LED-P3.91
Bildqualität ist vorzügliche, nichtlineare Korrekturtechnologie, die vorzüglichen und klaren Grafiken; Klare klare Bildqualität sogar in direktem, voll-auf dem Sonnenlicht, zum Sie sicherzustellen zieht mehr Publikum an, um kurz ROIof zu erhalten die Investition Ihres LED-Bildschirms.

Hauptauslandsmärkte:
- Nordamerika
- Südamerika
- Europa
- Asien
- Mittlerer Osten/Afrika
- Pazifisch

Produktserie

Anwendung weit

Verwenden Sie allgemein Stadiumsmiete, Einkaufszentrum, und so weiter bereisendes DJ, Themaerholungsort, Autoshow, Modespeicher, Ort der Verehrung, Nachtklub.
Über uns
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen und konzentrierte sich auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.

Unser Service
1) Antworten Sie Ihrer Untersuchung in 24 Arbeitsstunden.
2) Kundengebundener Entwurf ist, Soem verfügbar u. werden ODM begrüßt.
3) Exklusive und einzigartige Lösung kann zu unserem Kunden von unseren gut ausgebildeten und Berufsingenieuren und von Personal zur Verfügung gestellt werden.
4) Sonderrabatt und Schutz des Verkaufsbereichs geboten zu unserem Verteiler.
5) Begrüßen Sie warm Ihren Besuch in unserer Firma, wenn verfügbar.
6) . Garantie
(a), stellen wir Garantie aller Komponenten für 24 Monate zur Verfügung. Während dieser Zeit ersetzen wir oder reparieren unsere Waren für freies, wenn es etwas falsch mit ihnen gibt.
(b), stellen wir Wartung während einer Lebenszeit und Gebühr für nur die Rohstoffe zur Verfügung.
7) Technologie-Training
(a), stellen wir das Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Operationstraining und Wartungstraining in der Fabrik enthält.
(b), schicken wir unsere Ingenieure zu Ihrem Land auf dem Verhandlungsweg.
Produkt-Highlights
Führte kleine farbenreiche Innenmiete der hohen Auflösung der Neigungs-P3.91 Schirm Hauptmerkmale 1. Druckgegossenes Aluminiumkabinett, ausgezeichnete thermische Leistungsfähigkeit. Licht und verdünnen, einfach zu behandeln, installieren und entfernen. 2. Kabinett-Größe: 500mm*500mm. Schnelle ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.