Nissen-Helligkeits-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel Miete-SMD1921 LED-Anzeigen-P3.91 6000
Produktdetails
| Gehäuse Material: | Aluminium Druckguss | Platten-Maß: | 500*500/500*1000 |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | >6,000nits | Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Hervorheben |
LED-Anzeige mieten,Outdoor led Bildschirm mieten |
||
Produktbeschreibung
Farbenreiche Werbung Stadiums-Miete im Freien geführte Wand-Anzeige des Druckguss-Kabinett-P3.91
BOR-I/Spezifikation
| BOR-I-3 | |
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 65.536 pixels/㎡ |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 250*250/250*500 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500*500*80/500*1000*80 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) | 64*64/64*128 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) | 128*128/128*256 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9/15 kg/panel |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4,000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75/150W/panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 225/500W/panel |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920Hz |
| Helligkeit | >6,000nits |
| Horizontaler Betrachtungs-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungs-Winkel | 140° |
| Maximales Anbinden | 20/10 |
| Maximales Hängen | 20/10 |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
Produkt-Eigenschaften
Elegent-appeatance Entwurf, bescheinigter TUV und Reddot sprachen zu
Kabinett 500mm*500mm und 500mm*1000mm kann nach Belieben verstärkt werden. Unterstützung krummlinig, konkave, konvexe Anpassung
Haben Sie einzigartigen Farbkalibrierungsprozeß, hohe Graustufe und hohe Bildwiederholfrequenz. Das klarere effektive Bild, haben großen Sichtgenuß.
Stützen Sie Vorder- und Rückseite die Wartung, die zwischen Modulen cabel-los ist und schnellem Verschluss könnte zur schnelleren Installation erreichen.
Aluminiumkabinett druckgießend, umfassen Sie die Verdienste des dünnen, leichten, fanless Entwurfs, der guten Wärmeableitung und des hohen precition, des etc.
Lichtsensorsonde wird, die passende Helligkeit benutzt, die für im Freien Tag und Nacht justierbar ist
Überwachungsanzeige UI LCD zeigt den Status einschließlich Temperatur, Spannung, Gesamtoperationszeit und Zeit der einzelnen Operation an.

Packaing und Verschiffen

Q1: Sind Sie Fabrik oder eine Geschäftsfirma?
A1: Wir sind eine Fabrik Berufsr- u. d-Abteilung schuldend und Fertigungsstraßen mit 14 Jahren Erfahrung in geführter Anzeige.
Q2: Warum sollte ich Ihre Firma wählen?
A2: Wir haben uns auf die Entwicklung von geführt svreen und haben ein gutes reputaion im Markt konzentriert. Wir verfolgen ausschließlich die Anforderungen von Kunden und werden festgelegt, um ein Win-Win-Situation mit Kunden zu erzielen. Was auch immer die Produktstabilität oder -service wir besseres und besseres tun.
Q3: Wie kann ich technische Unterstützung erhalten?
Wir hüten jeden Kunden, die Hände mit uns rütteln. Wir bieten Ihnen TEAMVIEWER-Hilfe durch on-line-Video an und können Berufsingenieur zu Ihrer Stadt Führer des Angebots schicken zum vor Ort.
Über uns


Unsere Firma
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen und konzentrierte sich auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
BAKO-VISION enthält von erfahrenen Teamleitern und jeder von ihnen hat in der LED-Anzeigenindustrie in 10 Jahren gearbeitet. Die ganze unser R&D, Produktion, Verkäufe, die technische Unterstützungs-depts… .are leistungsfähig und glatt laufend durch unsere große Teamarbeit außerdem Liefern des qualifizierten Produktes und das Angebot, das vor-nach Service fristgerecht ist, werden auch VOM BAKO-VISIONS-Team zugesichert.
BAKO-VISIONS-Produktserien haben, feine Neigung UHD, Input-/Outputmiete zu umfassen, installieren annoncieren Input/Output, das repariert wird, der transparente Schirm und unterdessen Plakat, faltbarer Schirm, flexibler Schirm, Vorhang, Boden LED, Umkreisanzeige…, basiert auf unserem erfahrenen R&D-Team und umfassendes Management, sind wir immer offen und gewesen tüchtig bei dem Brechen des neuen Modells und der Bearbeitung für kundengebundene Lösungen sowie kreative Produkte.
BAKO-VISIONS-Hauptmärkte gehören zu Amerika, Europa, Mittlere Osten und Asien, alle unsere Produkte werden durch RoHS, CCC, CER, FCC, ETL, UL bescheinigt. Stehen fest durch die Qualität und fest gewinnen durch tüchtiges, in den vergangenen Jahren der Entwicklung, ununterbrochene Wachstum BAKO-VISION und die Markenplatzierung, alle baute auf die langfristige Partnerschaft mit Vielzahlkanalkunden über Ländern 120+.
Produkt-Highlights
Farbenreiche Werbung Stadiums-Miete im Freien geführte Wand-Anzeige des Druckguss-Kabinett-P3.91 BOR-I/Spezifikation BOR-I-3 Körperliche Neigung 3.91mm Pixel-Konfiguration SMD1921 Pixel-Dichte 65.536 pixels/㎡ Modul-Maße (W*H) (Millimeter) 250*250/250*500 Platten-Maße (Millimeter) 500*500*80/500*1000...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.