P1.92mm führte Videowand-Schirm-ultra feine Neigungs-hohe Farbe Fidelity SMD1010
Produktdetails
| Helligkeit: | >800 Nissen | Pixelkonfiguration: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| Bildwiederholrate: | >1920 Hz | Platten-Material: | Aluminium Druckguss |
| Sigel-Kabinett-Gewicht: | Platte 4.6kg/ | Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Instandhaltung: | Völlig Front | Farben: | 281 Trillion |
| Hervorheben |
HD führte Videowand,Modulare LED-Anzeige |
||
Produktbeschreibung
P1.92mm Innen-LED Platte ultra feine Neigungs-hohe Farb-Fidelitys SMD1010
Produkt-Details
1. Völlig vorderer Entwurf, machen es mehr conventience und sparen Raum.
2. Ultradünn und Super-Licht: nur 4.6Kg für 400*300mm Platte
verbessert Druckgussaluminium 3.Adopting die Hitzestreuung, lärmfreies NR20.
4. Benutzer: Produktfeuerzeug der Reihe SMD1010, für Wartung, Versammlung, Transport und später geholtes bequemes und Zeit sparend.
5. einfacher Kabinettentwurf, ultra dünn, nahtlos und einfach für Wartung


Parameter
| UHD-1.9 | |
| Körperliche Neigung | 1.92mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1010 |
| Pixel-Dichte | 270.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 200*150 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 400*300 |
| NEIN von Modulen pro Platte (W*H) | 2*2 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Farben | 281Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) | 104*78 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) (Millimeter) | 208*156 |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 4,6 kg/panel |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 220W/panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 800W/panel |
| Helligkeit | >800 Nissen |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°/V: 140° |
| Funktionierende Temp-/feuchtigkeit | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Speichertemp-/feuchtigkeit | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40 |
| Maximales Stapeln | 20/10 |
| Maximales Hängen | 20/10 |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
Pruduct-Details
Entworfen entsprechend Ergonomie, 16:9schirmverhältnis, großen Schirmen 2K 4K 8K leicht verwirklicht, hohen Graustufen und hoher Bildwiederholfrequenz in der niedrigen Helligkeit, perfekte Betrachtungserfahrung

Modulstruktur einfach, Vorderzugangswartung, Installation durch das Reparieren des Magnet-, einfachen und bequemenabbaus der Module ohne den Gebrauch der Werkzeuge (nur Bedarf 30s), einzigartige schützende Struktur zu verwirklichen, die Module vor der Beschädigung schützen

Betrachtungswinkel
Horizontales 160°/vertikales 140°, zum eines breiteren Publikums zu erreichen.

Detailzusätze

Unsere Firma
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., gegründet in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen, konzentrierend auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.

Unsere avantages:
- Der Stückpreis hängt von der Quantität, wir kann Sie zu einem konkurrenzfähigen Preis anbieten ab.
- Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten oder Preisen bezogen wird, wird in 24hours geantwortet.
- Gut ausgebildetes und erfahrenes Personal, zum ganzer Untersuchung betreffend Produkte zu beantworten Ihrer.
- Eigenschaft als Vertragshändler werden für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle angeboten.
- Schutz Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen.
Produkt-Highlights
P1.92mm Innen-LED Platte ultra feine Neigungs-hohe Farb-Fidelitys SMD1010 Produkt-Details 1. Völlig vorderer Entwurf, machen es mehr conventience und sparen Raum. 2. Ultradünn und Super-Licht: nur 4.6Kg für 400*300mm Platte verbessert Druckgussaluminium 3.Adopting die Hitzestreuung, lärmfreies NR20. ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.