Innen-LED zeigen Miet-LED-Kabinett 1R1G1B SMD 2121 farbenreiches nahtloses 300 w/m ² an
Produktdetails
| LED-Konfiguration: | 1R1G1B | Farbe: | Farbenreich |
|---|---|---|---|
| Graustufen: | 16bit | Leistungsaufnahme: | 300w/m ² |
| Pixel-Dichte: | 111110 pixels-/m² | Pixel-Ausfall: | <0> |
| Verwendung: | Innen | Anwendung: | Liveereignisse geführte Anzeige, Konzert |
| Hervorheben |
farbenreiche geführte Innenanzeige,geführte Werbeschirme |
||
Produktbeschreibung
1R1G1B SMD 2121 farbenreiches Innen-nahtloses Miet-LED Kabinett 300 w/m LED-Anzeigen-²
Innen-LED-Anzeigen-Spezifikationen
| Modell | BIR - I-3 |
| Pixel-Neigung | 3.9mm |
| Pixel-Dichte | 65.536 px-/m² |
| LED-Art | SMD2121 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Modul-Maß | 250*250 |
| Kabinett-Maß | 500*500/500*1000 |
| Kabinett-Entschließung | 192*192/192*184 |
| Kabinett-Gewicht | 8/14kg/panel |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP40/IP21 |
| Helligkeit | >1200nits |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Verarbeitung | 14-16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 160°/140° |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 64/128 w-/m² |
| Leistungsaufnahme (Maximum) | ² 192*384 w/m |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | ≥ 1920Hz |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110/220±10%50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -10~60°C/-30~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | Stunden ≥1000 |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Service | Front/hinteres |
| IP-Rate | IP40 |
| Zertifikat | CCC, CER, USW., FCC |
Mietvideowand-Beschreibungen
1. Leichtes Kabinett., bequem für das Transportieren und die Installierung, das speichernde Arbeitskosten.
2. Einfache Kabinettstruktur und glatte Oberfläche, eigen ein netter Auftritt und Strukturen.

3. Hohe Graustufen, die Ausprüfentechnologie für nettes Bild erzielend.
4. >1920 Hz, garantieren, dass Schirm keine des Rüttelns/der schnellen Blitzen-/Mosaikprobleme wurde.

5.Package mit Flugfall, 6-8 Einheitsanzeigefelder werden in einem Fall verpackt.
Zeit 6.Delivery innerhalb 20-25 Werktage.

Über Bako-Vision

- In 10 Jahren Erfahrungs-auf LED-Bildschirm-Herstellung in China.
- 3 Jahre der hohen Qualität Garantie-stellten zur Verfügung.
- Globaler Qualitäts-Standard mit CER, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001 bescheinigte.
- Überseekunde in den Ländern 120+ in der Welt.
- Voll fähig den Schneider Work von Soem, ODM bereitstellen.
FAQ:
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind ein Berufsbleischirmhersteller.
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
: T/T oder Western Union 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Zeigt Ihnen die Berufsqualitätskontrollfotos, bevor Sie den Betrag zahlen. Dann konnten Sie alles durch Ihre Augen vor dem Versand sehen.
Q3. Wie über Ihre Lieferfrist?
: Im Allgemeinen benötigt Probe 3-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen für Auftragsquantität mehr als.
Q4. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
Q5. Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 2-5 Jahre Garantie für Ihre Produkte an.
Q6: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern;
2. Wir respektieren jeden Kunden da unser Freund und wir, herzlichst Geschäft zu tätigen und Freunde mit ihnen zu machen, egal wo sie von kommen.
Q7: Wie kann ich Technologieunterstützung erhalten?
: 1. Wir könnten Ihnen das freie Training in unserer Fabrik geben, die Systemgebrauch, Systemwartung und Ausrüstungsschutz ect einschließen.
2. Wir könnten Sie durch entfernt unterrichten wenn alles nicht klar.
Produkt-Highlights
1R1G1B SMD 2121 farbenreiches Innen-nahtloses Miet-LED Kabinett 300 w/m LED-Anzeigen-² Innen-LED-Anzeigen-Spezifikationen Modell BIR - I-3 Pixel-Neigung 3.9mm Pixel-Dichte 65.536 px-/m² LED-Art SMD2121 LED-Konfiguration 1R1G1B Modul-Maß 250*250 Kabinett-Maß 500*500/500*1000 Kabinett-Entschließung ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.