Klare kundengebundene Videowand Anschlagtafel LED-Anzeigen-P8mm im Freien für Einkaufszentrum
Produktdetails
| Pixelkonfiguration: | smd 3535 | Pixeldichte: | 15.625 Pixel m ² |
|---|---|---|---|
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter): | 256*256 | Platten-Material: | Stahl/Aluminium |
| Gewicht (² Kilogramms m): | 65/45 | Farben: | 281 Trillion |
| Blickwinkel: | V: 160 Grad/H: 140 Grad | Speichertemp/-feuchtigkeit: | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Hervorheben |
digitale Billboard führte,Outdoor led-Plakat |
||
Produktbeschreibung
Klare kundengebundene LED Videowand der Anschlagtafel-P8mm im Freien für Einkaufszentrum
Hoch grau, hochauflösend
Graustufenreichweite jede Farbe zum Niveau mit 16 Bits und zum Kontrast kann wie 2000 so hoch sein: 1. sind Bilder groß und mit klarer Farbe klar.
Hohe Bildwiederholfrequenz
Die Bildwiederholfrequenz kann mehr als 1920Hz sein. Sie hat große dynamische Ausdruckskraft.

Breiter Betrachtungswinkel. V: 160 Grad/H: 140 Grad

Spezifikationen
| BOF-8 | |
| Körperliche Neigung | 8mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD 3535 |
| Pixel-Dichte | 15.625 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 256*256 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 1280*768*150 |
| NEIN von Modulen pro Platte (W*H) | 5*3 |
| Platten-Material | Stahlaluminium |
| Farben | 281 Trillion |
| Helligkeit | >6.500 Nissen |
| Gewicht (kg-/m²) | 65/45 |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Bildwiederholfrequenz | >1920 Hz |
| IP-Bewertung | IP65/IP54 |
| Betrachtungs-Winkel | V: 160 Grad H: 140 Grad |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -20ºC-50ºC/ 10%-90% |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) | 32*32 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) (Millimeter) | 160*96 |
| Avg. /Max. Leistungsaufnahme | 360/900W/ Platte |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
Rate im Freien
Bewertung IP65 für Vorder- und Rückseite
passende Helligkeit justierbar für im Freien Tag und Nacht.
Starke und hohe helle LED

Kontrollsystem

Weit Anwendung.

Hauptauslandsmärkte:
- Nordamerika
- Südamerika
- Europa
- Asien
- Mittlerer Osten/Afrika
- Pazifisch

Warum wählen Sie BAKOVISION?
1. Strenge Verarbeitungsverfahren macht perfektes Produkt. Jedes Produktionsverfahren, haben wir QC, zum der Qualität zu überprüfen;
2. mehr als 10 Jahre Erfahrung in geführter Anzeigenindustrie, haben wir die meisten begabten Ingenieure, zum von besten Produkten für unsere Kunden zu entwerfen;
3. Hochwertige Maschinen, zum von hochwertigen Produkten zu machen;
4. Der meiste konkurrenzfähige Preis machen unsere geführten Anzeigen sind afordable;
5. „Kunde zuerst“ ist unser Glaube. Wir versprechen, beste Produkte w anzubieten
ith guter Service für unsere Kunden;
Produkt-Highlights
Klare kundengebundene LED Videowand der Anschlagtafel-P8mm im Freien für Einkaufszentrum Hoch grau, hochauflösend Graustufenreichweite jede Farbe zum Niveau mit 16 Bits und zum Kontrast kann wie 2000 so hoch sein: 1. sind Bilder groß und mit klarer Farbe klar. Hohe Bildwiederholfrequenz Die ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.