Hohe Auflösung Meanwell-Stromversorgungs-Miete-LED-Anzeigen-P4.81 im Freien für die Heirat/Stadium
Produktdetails
| Pixel: | 4.81mm | Pixeldichte: | 43264dots/㎡ |
|---|---|---|---|
| Schirm-Maß: | 500 X.500 x 80mm | Garantie: | 2 Jahre |
| Helligkeit: | Nissen >5,500 | Zertifizierung: | CE,UL,FCC,ISO9001 |
| Hervorheben |
Ereignisse LED-Anzeige,LED-Anzeige mieten |
||
Produktbeschreibung
BODEN LED-Anzeige der Pixel-Neigungs-4.81mm wasserdichte Mietim freien für die Heirat und Stadium
Eigenschaften:
1. Hohe und justierbare Helligkeit kann die Nachfragen der ändernden Anforderung des Kunden in der unterschiedlichen Umwelt befriedigen.
2. Kein Mosaik wegen der ausgezeichneten Flachheit und der netten Einheitlichkeit von lichtemittierendem.
3. Das Pixel ist hoch, ist die Qualität vorzüglich und realistisch, ist die Farbe und dick rein.
4. Die Flachheit ist gut und das Bild ist einheitlich gefallend und zum Auge.
5. erneuern hoher Grayscale und hoch, das Studio, das Videoeffekt realistisch ist.
6. ist Sicherheitsleistungsstruktur, erhöhter Entwurf nicht einfach sich zu verformen.
7. Groß-Winkeldarstellungsdisplaytechnologie, zum des Winkels der breiten Palette zur unparteiischen Farbe der Ansicht zu treffen.
8. Es kann auf der Front und der Rückseite entworfen sein und instand gehalten werden, einfach und fasten und einfach instandzuhalten.
Spezifikation:
| Körperliche Neigung | 4.81mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2727 |
| Pixel-Dichte | 43.264 Pixel/Quadratmeter |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 250 x 250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 X.500 x 80 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 104 x 104 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9 kg/panel |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75 W /panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 225 W /panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Helligkeit | ≥6,000nits |
| Horizontaler Betrachtungs-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungs-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Maximales Stapeln | 20/10 |
| Maximales Hängen | 20/10 |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
Fall:

FAQ:
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
A: Wir sind ein geführter Schirmberufshersteller, der in Shenzhen seit 2005 gelegen ist.
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
A: T/T 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete, bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist er frei oder Extra?
A: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereite Teile auf Lager haben, aber die Kunden die Beispielkosten und die Kurierkosten tragen müssen.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
A: Im Allgemeinen benötigt Probe 5-7 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 2-3 Wochen für Auftragsquantität mehr als.
Q5. Wie versenden Sie die Waren und wie lang nimmt sie, um anzukommen?
A: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
Q6. Bieten Sie Garantie für die Produkte an?
A: Ja bieten wir 2 Jahre freie Garantie unseren Produkten an.
Q7: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
A: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern;
2. Wir respektieren jeden Kunden, während unser Freund und wir herzlichst Geschäft tätigen und Freunde mit ihnen machen, egal wo sie von kommen.
Produkt-Highlights
BODEN LED-Anzeige der Pixel-Neigungs-4.81mm wasserdichte Mietim freien für die Heirat und Stadium Eigenschaften: 1. Hohe und justierbare Helligkeit kann die Nachfragen der ändernden Anforderung des Kunden in der unterschiedlichen Umwelt befriedigen. 2. Kein Mosaik wegen der ausgezeichneten Flachheit ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.