65536 Punkte/M2 Stadiums-Hintergrund führten Videodarstellungs-Funktion der Anzeigen-Großleinwand-P3.91
Produktdetails
| Pixel: | 3.91mm | Schirmmaß: | X.500 500 |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | >5500nits | Lebensdauer: | 100000hours |
| Bildwiederholfrequenz: | 1920HZ | Zertifizierung: | CE,UL,FCC,ISO9001 |
| Hervorheben |
Ereignisse LED-Anzeige,LED-Anzeige mieten |
||
Produktbeschreibung
BODEN LED-Anzeige der Pixel-Neigungs-3.91mm wasserdichte Mietim freien für Hochzeit und Stadium
Schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 3.91mm.
2, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
3, Digital-Prozess: 16bits.
4, Standardkabinettgröße: 500 X.500 x 80mm/500 x 1000 x 80mm, Kabinettgewicht: 9/15kg/Panel.
5, Garantie: 2years.
6, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 5m.
Beschreibung:
Mietbleischirmpixel Bako-Vision schließen im Freien 3.91mm, 4.81mm, 5.95mm, 6.25mm, innerhalb dieser Pixel, 3.91mm mit ein, sind 4.81mm der heiß-Verkauf und die höchsten kosteneffektiven Reihen.
Anwendung:
Bako-Vision im Freienführte elektronische Werbeflächen sind installiert weit auf Pfosten, einzelnes Pfosten-angebrachtes, Pfosten-Doppelangebracht, oder Dreipfosten brachte an, tat Anzeige oder und so weiter überträgt für Flughafen, Busbahnhof, Eisenbahn, Regierung, Schule, Einkaufszentrum, öffentliche Orte, Werbemittel.
Eigenschaften:
1, hohes IP, das IP65, guter wasserdichter veranschlagen und Staubwiderstand, passend für jede Bedingung.
2, breiter Betrachtenwinkel 160° für breitere Reichweite, nahtlos in aller Richtung mit dem gleichen Bildqualitätsertrag, passend für große Versammlungen.
3, hohe Helligkeit von 6,000nits zu 9,000nits, das von jeder Richtung stellen sichtbar ist sogar gegenüber, um Sonnenschein zu verweisen.
4, gute Wärmeableitung mit Fans und der Anwendung von meanwell Stromversorgung, lange Lebensdauer.
Vorteile:
1, hohe Qualität SMD führte Platten-, stabile und hohehaltbarkeit.
2, ohne Geisterbild, klar und sauber.
3, hohe neue Rate bis zu 2,000Hz, hochauflösend zum 4,000:1, klare Farbe.
Spezifikation:
| BOR-III-3 | |
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 65.536 Pixel/Quadratmeter |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 250 x 250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 X.500 x 80 |
| Nr. Module pro Platte (W x H) | 2 x 2 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 64 x 64 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 128 x 128 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9 kg/panel |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75 /150 W /panel |
| Max Power Consumption | 225 /550 W /panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Helligkeit | ≥6,000nits |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Max Stacking | 20/10 |
| Max Hanging | 20/10 |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
Fall:

FAQ:
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind ein Berufsbleischirmhersteller, der in Shenzhen seit 2005 gelegen ist.
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
: T/T 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete, bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist er frei oder Extra?
: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereite Teile auf Lager haben, aber die Kunden die Beispielkosten tragen müssen und der Kurier kostete.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
: Im Allgemeinen benötigt Probe 5-7 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 2-3 Wochen für Auftragsquantität mehr als.
Q5. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
Q6. Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 2 Jahre freie Garantie unseren Produkten an.
Q7: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern;
2. Wir respektieren jeden Kunden da unser Freund und wir, herzlichst Geschäft zu tätigen und Freunde mit ihnen zu machen, egal wo sie von kommen.
Produkt-Highlights
BODEN LED-Anzeige der Pixel-Neigungs-3.91mm wasserdichte Mietim freien für Hochzeit und Stadium Schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 3.91mm.2, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.3, Digital-Prozess: 16bits.4, Standardkabinettgröße: 500 X.500 x 80mm/500 x 1000 x 80mm, Kabinettgewicht: 9/15kg...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.