Stadium im Freien führte wasserdichtes Werkzeug des Stadiums-Bildschirm-P3.91 IP65 weniger Installation
Produktdetails
| Pixelkonfiguration: | 3.91mm | Pixel-Dichte: | 65.536 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| Lampe: | SMD1921 | Betrachtungswinkel: | 160°/140° |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 | Helligkeit: | >6000nits |
| Platten-Maße: | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 | Gewicht: | 9 / 15kg |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Konzert führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
STADIUM LED-Anzeige der Pixel-Neigungs-3.91mm wasserdichte Mietim freien mit 500x500mm/500x1000mm Kabinett
Eigenschaften und Vorteile:
1 ) Ultradünn und Super-Licht: nur 8KG pro Kabinett 500mm W*500mm H und 13KG pro Kabinett 500mm W*1000mm H und Tiefe ist nur 80mm, kann auf Boden unabhängig stehen.
2) kann 500*1000mm Kabinett mit unserem 500*500mm druckgießenden Aluminiumkabinett arbeiten, also kann die Höhe von LED-Schirm 1m und 0.5m sein
3) Der Auftritt ist sehr einfach und elegant, schaut sehr Spitzen
4) Mit dem besonders entworfenen schnellen Verschlusssystem einfach zu installieren und abzubauen
5) Der neue Strukturentwurf ermöglicht variierter Installation, die hängenden-oben und stapelnden Bedingungen zu erfüllen.
6) Die Toleranz ist kleiner als 0.2mm, also kann der Abstand zwischen angrenzendem Kabinett zum Minimum gemacht werden. Oberfläche ist sehr flach, Betrachtungswinkel ist sehr breit.
7) Hohe Bildwiederholfrequenz mit NOVAkontrollsystem.
8) Wegen des Leichtgewichtlers und der Leistungsaufnahme der geringen Energie, kann es verringert die Arbeitskosten, die Betriebskosten und die Transportkosten
9) Farbe mit 16 Bits, sehr klare und klare Video und die Bilder howing.
10) Guter thermischer Entwurf, ausgezeichnete Wärmeableitung
Spezifikation:
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 65.536 Pixel/Quadratmeter |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 250 x 250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 8 / 13 kg/panel |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75 /150 W /panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 225 /550 W /panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Helligkeit | ≥6,000nits |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Maximales Stapeln | 20/10 |
| Maximales Hängen | 20/10 |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
Fall:

FAQ:
1. Wie kann ich einen Auftrag vergeben?
Stellen Sie bitte alle Details Ihrer Anforderungen als unsere Referenz bereit, also können wir Ihnen das Angebot an das erste mal schicken. Fühlen Sie sich frei, in Verbindung zu treten mit mir durch, was APP/email /phone ist, zum jeder möglicher Verzögerung zu vermeiden.
2. Welche ein bisschen Anzeige, die wir zur Verfügung stellen?
Wir haben Innen-/outdoor-/LEDstadium/Sportanzeige unregelmäßige LED-Anzeige/Bildschirm für Sie zu wählen.
3. Sind Sie Hersteller der geführten Anzeige. Wenn ja, in dem Stadt?
Ja haben wir bereits mehr als 14 Jahre Erfahrung für LED-Anzeige als LED-Hersteller, der in Shenzhen gelegen ist
4. Wie lang kann ich die Waren erhalten?
Unsere Produktvorbereitungszeit ist ungefähr 10-25 Werktage. Wenn Sie den Auftrag bestätigen, können wir Produktion sofort, beginnen Ihre Ablagerung (30% TT im Voraus) zu empfangen. wir aktualisieren die Produktionsdetails in time.we bemerken Sie, wenn wir Lieferung die Waren zu Ihnen können, nachdem wir volle Zahlung erhalten.
5.May I kennen die Paketdetails?
Für Festeinbau benutzen wir Holzetui, normalerweise 2 oder 4 Kabinette in 1 Holzetui;
Für Mietmarkt schlagen wir Sie Gebrauchsflugfall vor, im Allgemeinen 8 Kabinette in einem Flugfall.
Es ist sicher, den Schirm auf dem Weg zu schützen, auch wirtschaftlich.
6.What ist die Zahlung Methode?
Wir stützen die Zahlungsmethoden als TT, L/C, D/P.
7. Was ist die Pixelneigung für LED-Bildschirm im Freien?
(P3.91mm/P4.81mm/P5.95mm/P6.25mm) geführter Bildschirm im Freien
8.Can es Video des Spiels HD?
Ja kann es HD-Videofunktion mit Linsn/Novasteuersystem verwirklichen
9.What ist das Steuersystem?
Unser Standardsteuersystem für dieses Modell ist Linsn/Novastar. Stützen Sie auch anderes Steuersystem, wie Xixun, TF, Colorlight, etc.
10.What ist der Unterschied zwischen BAD (1R1G1B) und sSMD (eine LED, 3 in 1)?
SMD (eine LED, 3 in 1) LED-Anzeige, ein Pixel hat eine LED-Lampe, 3 geführte Chips in einer LED-Lampe;
Traditionelle Gebrauch 3 LED des BADES (1R1G1B) Lampe in einem Pixel.
SMD (eine LED), verringert der LED auf den Schirmen, verringerte es körniges des Schirmes und verbessert die Uniform des Schirmes, stellt dieses den Schirm her, einen breiteren Betrachtungswinkel und ein glattes Bild zu haben. Wenn die Technologie vorangebracht ist und verbesserte SMD-Helligkeit, ist SMD mehr und mehr verwendetes im Freien.
11. Was ist Ihre Lieferbedingungen?
Wir nehmen EXW, UHRKETTE, CIF etc. an. Sie können das wählen, das für Sie das bequemste oder das kosteneffektiv ist.
Produkt-Highlights
STADIUM LED-Anzeige der Pixel-Neigungs-3.91mm wasserdichte Mietim freien mit 500x500mm/500x1000mm Kabinett Eigenschaften und Vorteile: 1 ) Ultradünn und Super-Licht: nur 8KG pro Kabinett 500mm W*500mm H und 13KG pro Kabinett 500mm W*1000mm H und Tiefe ist nur 80mm, kann auf Boden unabhängig stehen. ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.