Hohe Helligkeit 5500 der transparenten geführten Platte der Nissen-P3.9 der Videodarstellungs-100x50cm
Produktdetails
| Kontrollsystem: | Novastar oder Linsn | Platten-Größe: | 100x50cm |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 13kg pro sqm | Bildwiederholfrequenz: | 1920 Hz |
| Helligkeit: | 5500 Nissen | Stromversorgung: | Meanwell |
| Fahrer IC: | ICN2038S oder ICN2135 | ||
| Hervorheben |
klarer geführter Schirm,sehen Sie durch geführte Schirme |
||
Produktbeschreibung
Hohe Helligkeit 5500 der transparenten geführten Platte der Nissen-P3.9 der Videodarstellungs-100x50cm
Transparente geführte Parameter der Videodarstellungs-P3.9:
| BG-3.9-7.8 | |
| Körperliche Neigung | 3.9x7.8mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 32256pixels/m ² |
| Modul-Maße (WxH) (Millimeter) | 500x125 |
| Platten-Maße (WxH) (Millimeter) | 1000x500 |
| Nr. Module pro Platte (WxH) | 2x4 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (WxH) | 128x16 |
| Körperliche Entschließung der Platte (WxH) | 256x64 |
| Platten-Material | Aluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | <14kg> |
| Gray Scale | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:01: 00 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 180W/m ² |
| Max. Leistungsaufnahme | 560W/m ² |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Helligkeit | 1000~4200 Nissen |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hours |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP30 |
| Instandhaltung | Hinter |
| Scan-Methode | 1/7 Scan |
Transparente Eigenschaften der Bleischirm-P3.9:
Transparenz 1.High u. hohe Helligkeit verfügbar;
Die Transparenz ist herum 70% bis 88%, es ist sieht-throgh wirklich Medien.
während die Helligkeit 5,500nits erreichen kann, das unter Sonnenschein noch sichtbar ist.


2. Getrimmter geführter Streifen kann jede mögliche Form der geführten Anzeige archivieren

3. Kundengebundener Kabinettentwurf, wie gebogene Platten verfügbar;


4. Leichtes einziges 13kg/sqm, während normaler Schirm mindestens 25kg/sqm;
Transparente geführte Installationsdetails der Videodarstellungs-P3.9:


Transparente geführte Fälle der Videodarstellungs-P3.9:



Produkt-Highlights
Hohe Helligkeit 5500 der transparenten geführten Platte der Nissen-P3.9 der Videodarstellungs-100x50cm Transparente geführte Parameter der Videodarstellungs-P3.9: BG-3.9-7.8 Körperliche Neigung 3.9x7.8mm Pixel-Konfiguration SMD1921 Pixel-Dichte 32256pixels/m ² Modul-Maße (WxH) (Millimeter) 500x125 ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.