Verstecktes Kabel transparente LED sortiert breites Betrachtungs-Winkel-lamelliertes Sicherheitsglas P3.75-6.67 aus
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 3.75×6.67mm | LED: | SMD 1921 |
|---|---|---|---|
| Erwartete Lebenszeit: | 100,000Hrs | Platten-Material: | Aluminium |
| Instandhaltung: | Rückseite | Betrachtungswinkel: | 160°/140° |
| Bildwiederholfrequenz: | >1920Hz | Helligkeit: | >5500nits |
| Gewicht: | 11kg/Sqm | ||
| Hervorheben |
Transparentes Glas geführte Anzeige,sehen Sie durch geführte Schirme |
||
Produktbeschreibung
Hohe Transparenz LED-Anzeige mit verstecktem Kabel und ausgezeichnetem Betrachten-Winkel
Eigenschaften
1. Gute Sichtbarmachung: Basierter Glasentwurf lässt das Licht durch das Glas ohne irgendeinen Einfluss zur Fensterstruktur herum überschreiten.
2. Ultradünn und Ultralicht. Mit nur 8mm Breite und Gewicht 11kg/m2 nimmt die installierte Glasanzeige sehr wenig Raum und ohne irgendeine Zunahme des Glaswandladegewichts.
3. Einfache und bequeme Wartung. Es kann von innen instand gehalten werden, sicherer und bequemer.
4. Rettungsbeleuchtungskosten des Fensters. Außer guter Werbewirkung hilft Glasanzeige Bako-Vision LED auch, das Fenster zu beleuchten, macht so das Geschäftsfenster attraktiver und Kosten viel beleuchten sparend.
5. Breite Gebrauchsstrecke. Wohin die Glaswand ist, Bako-Vision kann Glas-LED-Anzeige installiert sein. Wie Geschäft, Bank, Supermarkt, Theater, Geschäftsstraße, Hotel etc.
Spezifikation
| Körperliche Neigung | 3.75×6.67mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 39.900 pixels-/m² |
| Modul-Maße | 480×320mm |
| Platten-Maße | 960×640mm |
| Nr. Module pro Platte | 2×2 |
| Körperliche Entschließung des Moduls | 128×48dots |
| Körperliche Entschließung der Platte | 256×96dots |
| Platten-Material | Aluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 11kg/m ² |
| Grayscale | 16bit |
| Farben | 281trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 207W/m ² |
| Max Power Consumption | 690 W-/m² |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Helligkeit | >5500nits |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hours |
| Instandhaltung | Hinter |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP30 |
Fall

FAQ
1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
Wir sind ein Berufsbleischirmhersteller, der in Shenzhen seit 2005 gelegen ist.
2. Wie zur Zahlung?
Wir nehmen das L/C, T/T, Western Union an.
3. Was ist die verpackende Methode?
Wir benutzen normalerweise Sperrholzkiste- oder Flugfall.
4. Wie über die Lieferfrist?
Wir versenden innerhalb, 30 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben, aber die spezifische gelieferte Zeit wird von den Reederei- und Verschiffensonderkommandos beeinflußt.
5. Stellen Sie Proben zur Verfügung? Ist er frei oder Extra?
Wir stellen Proben zur Verfügung, wenn Sie brauchen, aber die Kunden müssen die Beispielkosten tragen und der Kurier kostete.
6. Wie versenden Sie die Waren?
Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Darüber hinaus Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
Unsere Dienstleistungen
Vor-produzierend
- Erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
- Zu eine gründliche Analyse tun.
- Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
- Kundengebundener Entwurf.
Beim Produzieren
- Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert.
- Bestimmte Installation CAD und Entwurfsdiagramm für Kunden.
Nach Service
- 2 Jahre freie Wartung.
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden.
- Freies Training für Kunden in der Fabrik.
- Vereinbaren Sie Ingenieur, zu Ihrem Platz zu gehen, Installation zu stützen.
Produkt-Highlights
Hohe Transparenz LED-Anzeige mit verstecktem Kabel und ausgezeichnetem Betrachten-Winkel Eigenschaften 1. Gute Sichtbarmachung: Basierter Glasentwurf lässt das Licht durch das Glas ohne irgendeinen Einfluss zur Fensterstruktur herum überschreiten. 2. Ultradünn und Ultralicht. Mit nur 8mm Breite und ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.