Stadium Nationstar-Lampen-P3.91 Miet-Bit-Graustufen-hohe Graustufen LED-Anzeigen-16
Produktdetails
| MTBF:: | ≥1000hrs | Leistungsaufnahme (avg.): | 200w/m2 |
|---|---|---|---|
| Fahrer IC: | MBI5124 | Stromversorgung:: | Meanwell-/c$g-energie |
| Lampe: | Nationstar/Kinglight | Modul-Größe: | 250*250mm |
| Platten-Maße: | 500*500/500*1000 | Verarbeitung: | Bit 16 |
| Hervorheben |
geführter Schirmstadiumshintergrund,Konzert führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Bit-Graustufe der Nationstar-Lampen-P3.91 tragbare Innender mieteled Platten-16
Tragbare Innenbeschreibung der mieteled
BIR-III ist unser höchstes Kostenverlaufprodukt, Kurve-fähig, kompatible 500mmx500mm und 500mmx1000mm, völlig vorderes zugängliches. und P3.91 ist unsere populärsten Mietprodukte.
Alle Elektronik und Komponenten benutzen Rang der Klasse A, um herauf alle EU-Standards zusammenzupassen, während Preis für hoch kosteneffektives für jene Wiederverkäufer und Endbenutzer bestimmt ist, die hinteres schnelles des Geldes benötigen.
Tragbare Innenprodukteigenschaften der mieteled
Spg.Versorgungsteil-, Rettungsenergie der Markenmacht 1.Meanwell und hohe Leistungsfähigkeit. Stromversorgung und Empfangenkarten können, sogar in 1 zweitem separat und schnell ersetzt werden.
2. DruckgießendeAluminiumstruktur, Verfahrenstechnik der Hochpräzision und gute Wärmeableitung.
3. garantieren Kontrollsystem Linsn oder Novastar, sehr hoher Bildwiederholfrequenz, keiner Scannenlinie wenn gemachte Fotos oder Videos.
4. DieIntegrationderLampeunddesFahrenICs, zusammen mit der Multistromkreisstruktur, erzielt gleichmäßig-verteilten Strom, Leistungsaufnahme der geringen Energie und schnelle Wärmeableitung.
5. hohe Bildwiederholfrequenz, hohe Graustufen, Geist-Annullierung, Leistungsaufnahme der geringen Energie, niedrige EMS, anti-kriechend, Unterstützung-stützende Multiwegredundanz und Punkt-durch-Punktkalibrierung.

Tragbarer Innenparameter der mieteled
| BIR-III-3.91 | |
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2121 |
| Pixel-Dichte | 65.536 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 250*250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500*500*80/500*1000*80 |
| NEIN von Modulen pro Platte (W*H) | 2*2/2*4 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Farben | 281Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) | 64*64 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) (Millimeter) | 128*128/128*256 |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 8/14kg/panel |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 64/128W/panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 192/384W/panel |
| Helligkeit | 1200 Nissen |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°/V: 140° |
| Funktionierende Temp-/feuchtigkeit | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Speichertemp-/feuchtigkeit | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40/IP21 |
| Maximales Stapeln und Hängen | 20/10 |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
Tragbare Innendetails der miete LED Pruduct



Reihe P3.91
Dieses ist Bestseller- Reihe LED Bako-Vision Anzeigefeld. Zwei Platten-Größe für Ihre Wahl (500*500mm oder 500mm*1000mm W *H). Ultra dünner Entwurf nur 80 Millimeter, mit schnellen Verschlüssen entwerfen nur 4 Schritte, dann, das Sie den Schirm leicht zusammenbauen oder abbauen können. Absolut die beste Lösung für Ihr Mietgeschäft. Dieser LED-Schirm ist, nur 8 Kilogramm für 500*500mm Platte, 1 4 Kilogramm für 500*1000mm Platte sehr tragbar, perfekt, in den verschiedenen Plätzen häufig verwendet zu werden.

Vorteile:
1. Mit 10 Jahren Erfahrung in LED-Bildschirm.
2. Alle Produkte haben CER-, LCC- und ROHS-Bescheinigungen geführt.
3. Erfahrene Forschung und Entwicklung Gruppe.
4. Moderne Produktionsausrüstung verbessern die Produktions-Leistungsfähigkeit und -qualität.
5. Starke Produktionsfähigkeit, mehr als 8000m ² /month.
6. Gut Kundendienst.

FAQ:
1. Ich möchte Sie fragen, ob es möglich ist, mein Logo auf dem Produkt zu haben.
A: Wir hoffen, dass Sie wissen, dass unsere Firmentadellos Unterstützung Logoservice besonders anfertigte. Aber, wir hoffen auch, dass Sie wissen, dass es ein Extra-service ist, so ein wenig Extrabearbeitungsgebühr sind erforderlich.
2. Wie könnte ich die Produkte kaufen, die, ich, wenn es keinen Preis in der Website gibt und könnte ich einige Proben zuerst erhalten benötige?
A: Sie können Ihre Untersuchung schicken uns über die Produkte, die Sie benötigen, unsere Verkäufe antworten Ihnen innerhalb 24 Stunden, um Ihnen zu helfen, den Auftrag zu machen. Wir begrüßen Beispielauftrag, um Quantität zu prüfen und zu überprüfen.
3. Wie man einen richtigen geführten Schirm für Ihren Bedarf wählt?
Sie müssen gerade drei einfache Fragen betrachten, wenn Sie einen geführten Schirm wählen.
1.Will verwenden Sie es Innen- oder im Freien?
2.Is es für Mietverwendung (Bedarf, von einem Platz auf einen anderen Platz sehr häufig bewegt zu werden) oder für Festeinbau (in einen Platz für immer installiert sein)?
3.What ist die ungefähre Größe des geführten Ganzen Schirm, den Sie kaufen möchten?
Produkt-Highlights
Bit-Graustufe der Nationstar-Lampen-P3.91 tragbare Innender mieteled Platten-16 Tragbare Innenbeschreibung der mieteled BIR-III ist unser höchstes Kostenverlaufprodukt, Kurve-fähig, kompatible 500mmx500mm und 500mmx1000mm, völlig vorderes zugängliches. und P3.91 ist unsere populärsten Mietprodukte. ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.