P6.67 geführte Werbeschilder im Freien, hohe Helligkeits-Videoplakatwerbung 1920Hz
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 6.67mm | Platten-Material: | Stahl |
|---|---|---|---|
| Instandhaltung: | Front/Rückseite | Betrachtungswinkel: | 160°/140° |
| Bildwiederholfrequenz: | >1920Hz | Kontrast-Verhältnis: | 2000:1 |
| Helligkeit: | >6500nits | IP-Bewertung (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Hervorheben |
Outdoor led-Plakat,elektronische Signagebretter im Freien |
||
Produktbeschreibung
P6.67 farbenreiche Videobildschirm-Wand der Anschlagtafel-LED im Freien
Schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 6,67 Millimeter.
2, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel: 140°/140°.
3, Digital-Prozess: 16bits.
4, Standardkabinettgröße: 960mmx960mm, Kabinettgewicht: 40kg.
5, Garantie: 2years.
6, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 8m.
Beschreibung:
Geführtes digitales Anschlagtafelpixel Bako-Vision schließen im Freien 4mm, 5mm, 6mm, 8mm, 10mm, 16mm, innerhalb dieser Pixel, 4mm, 5mm mit ein, sind 6mm der heiß-Verkauf und die höchsten kosteneffektiven Reihen.
Anwendung:
Bako im Freienführte elektronische Werbeflächen sind installiert weit auf Pfosten, einzelnes Pfosten-angebrachtes, Pfosten-Doppelangebracht, oder Dreipfosten brachte an, tat Anzeige oder und so weiter überträgt für Flughafen, Busbahnhof, Eisenbahn, Regierung, Schule, Einkaufszentrum, öffentliche Orte, Werbemittel.
Eigenschaften:
1, hohes IP, das IP65, guter wasserdichter veranschlagen und Staubwiderstand, passend für jede Bedingung.
2, breiter Betrachtenwinkel 160° für breitere Reichweite, nahtlos in aller Richtung mit dem gleichen Bildqualitätsertrag, passend für große Versammlungen.
3, hohe Helligkeit von 6,000nits zu 9,000nits, das von jeder Richtung stellen sichtbar ist sogar gegenüber, um Sonnenschein zu verweisen.
4, gute Wärmeableitung mit Fans und der Anwendung von meanwell Stromversorgung, lange Lebensdauer.
Vorteile:
1, hohe Qualität SMD führte Platten-, stabile und hohehaltbarkeit.
2, ohne Geisterbild, klar und sauber.
3, hohe neue Rate bis zu 2,000Hz, hochauflösend zum 4,000:1, klare Farbe.
4, kundengebundene Kabinettgröße, können unterschiedlichen Status und Platz passen.
Spezifikation
| BOF-6 | |
| Körperliche Neigung | 6.67mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2727 |
| Pixel-Dichte | 22,500pixels/m ² |
| Modul-Maße | 320×320mm |
| Platten-Maße | 1280×960×150mm |
| Nr. Module pro Platte | 4×3 |
| Körperliche Entschließung des Moduls | 48×48dots |
| Körperliche Entschließung der Platte | 192×144dots |
| Platten-Material | Stahl/Aluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 65/45kg |
| Grayscale | 16bit |
| Farben | 281trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2000:1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 360W/ Platte |
| Max Power Consumption | 900W/ Platte |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Helligkeit | >6500nits |
| Erwartete Lebenszeit | 100,000Hours |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
Fall








FAQ
1. Wie zur Zahlung?
Wir nehmen das L/C, T/T. an.
2.What ist das Verpacken Methode?
Wir benutzen normalerweise Sperrholzkiste- oder Flugfall.
3.How über die Lieferfrist?
Wir versenden innerhalb, 15-25 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben.
4.What ist die Garantie von Ihrem geführten Plakat?
Wir haben eine 2-jährige Garantie für unseren geführten Bildschirm und 100.000 Stunden Lebensdauer der geführten Lampen
Unsere Dienstleistungen
Vor-produzierend
1. Erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
- Zu eine gründliche Analyse tun.
- Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
- Kundengebundener Entwurf.
Beim Produzieren
- Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert.
- Bestimmte Installation CAD und Entwurfsdiagramm für Kunden.
Nach Service
1. 2 Jahre freie Garantie.
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden.
- Kann Ingenieur vereinbaren, um zu Ihrem Platz zu gehen, Ihre Installation und freies Training zu stützen.
Produkt-Highlights
P6.67 farbenreiche Videobildschirm-Wand der Anschlagtafel-LED im Freien Schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 6,67 Millimeter.2, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel: 140°/140°.3, Digital-Prozess: 16bits.4, Standardkabinettgröße: 960mmx960mm, Kabinettgewicht: 40kg.5, Garantie: 2years.6, empfohlen ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.