Digital LED Videonissen-Helligkeit der Bildschirm-Platten-Wand-P3.91 5500 im Freien
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 3.91mm | Pixel-Dichte: | 43264 dots/㎡ |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | Nissen >5,500 | Bildwiederholfrequenz: | 1920HZ |
| Zertifizierung: | CE,UL,FCC,ISO9001 | Kabinettgröße: | 500 X.500 x 80mm/500 x 1000 x 80mm |
| Hervorheben |
LED-Anzeige mieten,Outdoor led Bildschirm mieten |
||
Produktbeschreibung
Des Fabrikpreis-P3.91 Digital LED Videofernsehen der Bildschirm-Platten-Wand-LED im Freien farbenreich für Stadiums-Ereignis
Digital geführte Eigenschaften und Vorteile des Bildschirm-P3.91:
- Gebogener Winkel: ±10° justierbar, kreativer Entwurf, zum Ihrer Bedingung zu erfüllen;
- Platten-Größe: Die Plattengröße ist 500 x 500mm und 500 x 1000mm, können den Bildumfang wie dort machen: 4*3m, 6*4m, 9*5m etc. Es ist für 4:3, 16:9verhältnis passend; Auch Sie können den Bildumfang als Ihr Wunsch frei justieren.
- Hohe Helligkeit: Mehr als 6000nits
- Bequem bauen Sie zusammen: Intelligente schnelle Seitenverschlüsse stellen Schirm her, schnelles und einfacheres zusammenzubauen;
- Nahtlose Verbindung: überlegene Farbeinheitlichkeit und erstaunliche Bildqualität, dort ist nicht schwarze Abstandslinie auf Verbindungs- noch Informationsvermissten;
- Gute Wärmeableitung: Neuer Kabinettentwurf von LED-Schirm ohne Fan, gute Wärmeableitung, wegen Druckgussalumium Materials, kurz, dünn und leicht;
- Bequeme Steuerung: Digital-Videowände können mit fast jeder möglicher Ausrüstung angeschlossen werden und einschließen an PC, DVD und Kamera. Das ist bequem, damit Sie Ihre Daten vorlegen;
- 2 Jahre Garantie-: wir können jede LED-Lampen reparieren, also halten die Kosten von sind niedriger instand, und einfach zu reparieren; Auch Sie können das Modul zur Verlegenheit zurückschicken uns.
- Hohe Qualität: wir verwenden berühmtes IC, wie MBI5020, MBI5024, MBI5030 und Lampe der hohen Qualität, Nationstar und so weiter, stellen hohe Helligkeit sicher;

Digital geführte Spezifikation des Bildschirm-P3.91
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 65.536 Pixel/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 250 x 250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| NEIN von Modulen pro Platte (W x H) | 2 x 2/2 x 4 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 64 x 64 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9 / 12,5 kg/panel |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75 /150 W /panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 225 /550 W /panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920 Hz |
| Helligkeit | ≥6,000nits |
| Horizontaler Betrachtungs-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungs-Winkel | 140° |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
Digital geführter Kasten des Bildschirm-P3.91

Digital geführtes Bildschirm P3.91 FAQ
1. Wie kann ich einen Auftrag vergeben?
Stellen Sie bitte alle Details Ihrer Anforderungen als unsere Referenz bereit, also können wir Ihnen das Angebot an das erste mal schicken. Fühlen Sie sich frei, in Verbindung zu treten mit mir durch, was APP/email /phone ist, zum jeder möglicher Verzögerung zu vermeiden.
2. Welche ein bisschen Anzeige, die wir zur Verfügung stellen?
Wir haben Innen-/outdoor-/LEDstadium/Sportanzeige unregelmäßige LED-Anzeige/Bildschirm für Sie zu wählen.
3. Sind Sie Hersteller der geführten Anzeige. Wenn ja, in dem Stadt?
Ja haben wir bereits mehr als 10 Jahre Erfahrung für LED-Anzeige als LED-Hersteller, der in Shenzhen gelegen ist
4. Wie lang kann ich die Waren erhalten?
Unsere Produktvorbereitungszeit ist ungefähr 10-25 Werktage. Wenn Sie den Auftrag bestätigen, können wir Produktion sofort, beginnen Ihre Ablagerung (30% TT im Voraus) zu empfangen. wir aktualisieren die Produktionsdetails in time.we bemerken Sie, wenn wir Lieferung die Waren zu Ihnen können, nachdem wir volle Zahlung erhalten.
5.May I kennen die Paketdetails?
Für Festeinbau benutzen wir Holzetui, normalerweise 2 oder 4 Kabinette in 1 Holzetui;
Für Mietmarkt schlagen wir Sie Gebrauchsflugfall vor, im Allgemeinen 8 Kabinette in einem Flugfall.
Es ist sicher, den Schirm auf dem Weg zu schützen, auch wirtschaftlich.
6.What ist die Zahlung Methode?
Wir stützen die Zahlungsmethoden als TT, L/C.
7. Was ist die Pixelneigung für Innen-LED-Bildschirm?
Innen (P2.6mm/P2.97mm/P3.91/P4.81mm/P6.25mm) geführter Bildschirm
8.Can es Video des Spiels HD?
Ja kann es HD-Videofunktion mit Linsn/Novasteuersystem verwirklichen
9.What ist das Steuersystem?
Unser Standardsteuersystem für dieses Modell ist Linsn/Novastar. Stützen Sie auch anderes Steuersystem, wie Xixun, TF, Colorlight, etc.
10. Was ist Ihre Lieferbedingungen?
Wir nehmen EXW, UHRKETTE, CIF etc. an. Sie können das wählen, das für Sie das bequemste oder das kosteneffektiv ist.
Produkt-Highlights
Des Fabrikpreis-P3.91 Digital LED Videofernsehen der Bildschirm-Platten-Wand-LED im Freien farbenreich für Stadiums-Ereignis Digital geführte Eigenschaften und Vorteile des Bildschirm-P3.91: Gebogener Winkel: ±10° justierbar, kreativer Entwurf, zum Ihrer Bedingung zu erfüllen; Platten-Größe: Die ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.