Leichte P10 1920Hz Bildwiederholfrequenz des Druckguss-Aluminium-LED Videodes bildschirm-
Produktdetails
| Pixelneigung: | 10mm | Material: | Stempelschneidenes Aluminium |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | Nissen >5,500 | Bildwiederholfrequenz: | 1920HZ |
| Zertifizierung: | CE,UL,FCC,ISO9001 | Kabinettgröße: | 960 x 960 x 10mm |
| Hervorheben |
Ereignisse LED-Anzeige,LED-Anzeige mieten |
||
Produktbeschreibung
Videodarstellung P10mm wasserdichte Miet-LED hoher Helligkeits-im Freien
Mietbleischirm-schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 10mm
2, volle Farben: 281trillions.
3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
4, Standardkabinettgröße: 960x960mm Gewicht: 15kg/Sqm.
5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 10m.
6, Garantie: 2years.
Mietbleischirm-Beschreibung:
LED Schirm Bako-Visions-im Freien schließen elektronische geführte Anzeige der dauerhaften Installation im Freien, das Pixel ein, das von 2,6, 3.91mm, 4.81mm, 6mm, 10mm verschieden ist. Wir stellen variable Lösung zur Verfügung, um Ihrer Anforderung gerecht zu werden. Sie können sie für Stadiumsleistung oder Lebenshow verwenden.
Mietbleischirm-überlegene elektrische Eigenschaften
- Hohe Helligkeit: Mehr als 6000nits, das von jeder Richtung stellen sichtbar ist sogar gegenüber, um Sonnenschein zu verweisen.
- Hoher wasserdichter Grad: Schutz IP65, kann, starkes strom zu stützen sein und Regen, haben die beste wasserdichte Fähigkeit Gebrauch im im Freien, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel, Hor. Ver. 140 Grad;
- Bequem bauen Sie zusammen: Intelligente schnelle Seitenverschlüsse stellen Schirm her, schnelles und einfacheres zusammenzubauen; Sparen Ihre Arbeitskosten und Zeit.
- Nahtlose Verbindung: überlegene Farbeinheitlichkeit und erstaunliche Bildqualität, dort ist nicht schwarze Einfassungslinie auf der Verbindungs- noch Informationsverfehlung;
- Gute Wärmeableitung: Neuer Kabinettentwurf von LED-Schirm ohne Fan, gute Wärmeableitung, wegen Druckgussalumium Materials, kurz, dünn und leicht;
- Bequeme Steuerung: Digital-Videowände können mit fast jeder möglicher Ausrüstung angeschlossen werden und einschließen an PC, DVD und Kamera. Das ist bequem, damit Sie Ihre Daten vorlegen;
- Hohe Qualität: wir verwenden berühmtes IC, wie MBI5020, MBI5024, MBI5030 und Lampe der hohen Qualität, Nationstar und so weiter, stellen hohe Helligkeit sicher;
Miet-/örtlich festgelegte Bleischirm-Spezifikation
| Körperliche Neigung | 10mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD3535 |
| Pixel-Dichte | 10.000 Pixel/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 320 x 160 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960 x 960 x 80mm |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 104 x 104/104 x 208 |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 150 W /panel |
| Max Power Consumption | 550 W /panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Helligkeit | ≥6,000nits |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
Örtlich festgelegter Bleischirm-Kasten:










Produkt-Highlights
Videodarstellung P10mm wasserdichte Miet-LED hoher Helligkeits-im Freien Mietbleischirm-schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 10mm2, volle Farben: 281trillions.3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.4, Standardkabinettgröße: 960x960mm Gewicht: 15kg/Sqm.5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 10m...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.