HD-Pixel örtlich festgelegte InnenFahrgestelle LED-Anzeigen-P1.6mm SMD1010 480X480mm für Stadium
Produktdetails
| Modul-Maße (w-× H) (Millimeter): | 240*240 | Pixelkonfiguration: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| Platten-Maße (Millimeter): | 480 * 480 | Platten-Material: | Aluminium Druckguss |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme: | 264 W /M ² | Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Instandhaltung: | Front/Rückseite | Bildwiederholrate: | 2880 Hz |
| Hervorheben |
geführte Videowandanzeige,geführtes Werbungsinnengeröll |
||
Produktbeschreibung
Pixel P1.6mm HD Innen-LED-Anzeige 480mm x 480mm Fahrgestelle für Stadium
Produkt-Eigenschaften:
• Kleine Pixelneigungs-Reihe, ultra hochauflösende LED-Anzeige, die hohe Auflösung holt empfindlichen Anzeigeneffekt.
• Breite Farbstrecke, ausgezeichnete Farbeinheitlichkeit, kein Regenbogeneffekt, übertragende starke Stabilität.
• Würfel-casttingmagnesium-Legierungskabinett, nahtloses, Einfassung-freies, Größe-freies Verstärken mit der Justage von Genauigkeit 0.01mm.
• Metallabkühlende Struktur, Magnesiumlegierungsmaterial stellt perfekte Wärmeableitung, keine Geräusche und keinen Ventilator sicher.
• Vervollkommnen Sie für Innenmiete und örtlich festgelegte Anwendung, ultra hell und verdünnen Sie, die desing Doppelgriffe und Schnellverriegelung, einfache Vor-Ort-Installation.

Hauptmerkmale
HD-Pixel für Stadium und repariert installieren
1. TUV EMC bescheinigt
2. Beide halten Vorder- und Rückseite verfügbares instand
3. Hochauflösende Innenanzeige
4. 480mm x 480mm Fahrgestelle
Unübertroffene Farbeinheitlichkeit
Einzigartiger Farbkalibrierungsprozeß
Feste Behälterauswahl für LED-Wellenlänge
Tiefe Schwarzpegel, Kontrastverhältnis4000:1
Vorteil
1.Goods wird vor Lieferung, Berufs-QC-Team überprüft.
2. hochwertiger u. angemessener Preis u. verantwortlich nach Service.
3. Tiefe Schwarzpegel, Kontrastverhältnis 4000: 1.
4. hohe Bildwiederholfrequenz mit NOVAkontrollsystem, keine scaning Linie, wenn Sie fotografiert werden.
Parameter
| BHD-P1.6 | |
| Körperliche Neigung | 1,667 Millimeter |
| Pixel-Konfiguration | SMD1010 |
| Pixel-Dichte | 360.000 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 240*240*80 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 480*480 |
| NEIN von Modulen pro Platte (W*H) | 2*2 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Farben | 281Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) | 144*144 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) (Millimeter) | 288*288 |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 7 kg/panel |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 264 W/panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 680 W/panel |
| Helligkeit | 600-1000 Nissen |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°/V: 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/Rückseite |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40/IP21 |
| Scan-Methode | 1/32 |
| Bildwiederholfrequenz | >2.880 Hz |
Pruduct-Details
Unübertroffene Farbeinheitlichkeit
Einzigartiger Farbkalibrierungsprozeß
Feste Behälterauswahl für LED-Wellenlänge
Tiefe Schwarzpegel, Kontrastverhältnis4000:1


Anwendung weit

Module P1.667 LED werden weit in den Stadions-, Anzeigen-, Bank-, Börsen-, Stations-, Shoping-Mallen Post-officees, Schulen, Überwachung, Restaurants, Unterhaltung, Unternehmen etc. angewendet.
Über uns
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen und konzentrierte sich auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.


Vor-produzierend:
- Erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
- Zu eine gründliche Analyse tun.
- Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
- Kundengebundener Entwurf.
- Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert
- Bestimmte Installation CAD und Entwurfs-Diagramm für Kunden.
- 2 Jahre geben Wartung frei
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden
- Freies Training für Kunden in der Fabrik
- Lokaler Partner-Installations-Service
Produkt-Highlights
Pixel P1.6mm HD Innen-LED-Anzeige 480mm x 480mm Fahrgestelle für Stadium Produkt-Eigenschaften: • Kleine Pixelneigungs-Reihe, ultra hochauflösende LED-Anzeige, die hohe Auflösung holt empfindlichen Anzeigeneffekt. • Breite Farbstrecke, ausgezeichnete Farbeinheitlichkeit, kein Regenbogeneffekt, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.