Wasserdichte Digital LED Werbungs-Anschlagtafel P5 im Freien farbenreich für Straße ANZEIGENanschlagtafel und errichtendes Dach
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 5mm | Pixeldichte: | 40.000 pixels-/m² |
|---|---|---|---|
| Platten-Maße: | Besonders angefertigt | Bildwiederholfrequenz: | >1920HZ |
| Helligkeit: | >6500nits | Kontrast-Verhältnis: | 2000:1 |
| Hervorheben |
Straßenrand geführte Anzeige,Straße führte Schirm |
||
Produktbeschreibung
Wasserdichte geführte Anschlagtafel im Freien für die Werbung und Anschlagtafel
Schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 5mm.
2, volle Farben: 281trillions.
3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
4, Standardkabinettgröße: Besonders angefertigt, Gewicht: 40kg/Sqm für Stahlrahmen.
5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 5m.
6, Garantie: 2years.
Beschreibung:
Geführtes digitales Anschlagtafelpixel Bako schließen im Freien 4.81mm, 5mm, 6.67mm, 8mm, 10mm, 16mm, innerhalb dieser Pixel, 4.81mm ist der heiß-Verkauf und die höchste kosteneffektive Reihe mit ein. Sogar Sie können es auf Auto als mobiler Schirm verwenden.
Eigenschaften und Vorteile:
- Hohe Helligkeit von 6,500nits zu 9,000nits, das von jeder Richtung stellen sichtbar ist sogar gegenüber, um Sonnenschein zu verweisen.
- SMD LED großen Betrachtenwinkel, bis bis 160° und zu 140° horizontal sicherstellen vertikal. Bild keine Verzerrung, keine Farbe geworfen in irgendeinem Winkel innerhalb dieses Bereiches.
- Kabinettentwurfsleichtgewichtler, Seitengriff für das einfache Tragen und Job zusammenbauen.
- IP65 wasserdicht und Staubwiderstand, dauerhaft für irgendeine Wetterbedingung.
- Meanwell-Markenmachtspg.versorgungsteil-, -rettungsenergie und hohe Leistungsfähigkeit.
- Digital-Prozess: 16bits, Kontrastverhältnis2,000:1, klare Farbe.
- Vorderer Zugang einfache Wartung machen.

- Schnelles Verschlusssystemdesign garantiert einer schnellen und einfachen Installation.
- Intelligentes Steuer- und Spielersystem durch Wolkentechnologie.
- Verschiedene Gebrauchsweise, können Sie sie auf Gebäudedach oder Wandmontage auf dem Errichten von etc. verwenden.

Spezifikation
| Körperliche Neigung | 5mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2727 |
| Pixel-Dichte | 40.000 Pixel/Quadratmeter |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 320 x 160 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960 x 960 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 64 x 32 |
| Platten-Material | Stehlen Sie,/Aluminium |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 360 W /panel |
| Max Power Consumption | 900 W /panel |
| Helligkeit | >6.500 Nissen |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -20ºC - 50ºC/10ºC - 90ºC |
Fall










FAQ
1. Wie zur Zahlung?
Wir nehmen das L/C, T/T. an.
2.What ist das Verpacken Methode?
Wir benutzen normalerweise Sperrholzkiste- oder Flugfall.
3.How über die Lieferfrist?
Wir versenden innerhalb, 15-25 Werktage nachdem Sie den Auftrag vergaben.
4.What ist die Garantie von Ihrem Schirm?
Wir haben eine 2-jährige Garantie für unseren geführten Bildschirm und 100.000 Stunden Lebensdauer der geführten Lampen
Unsere Dienstleistungen
Vor-produzierend
1. erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
2. Zu eine gründliche Analyse tun.
3. Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
4. Kundengebundener Entwurf.
Beim Produzieren
1. Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert.
2. Bestimmte Installation CAD und Entwurfsdiagramm für Kunden.
Nach Service
1. 2 Jahre freie Garantie.
2. 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden.
3. Kann Ingenieur vereinbaren, um zu Ihrem Platz zu gehen, Ihre Installation und freies Training zu stützen.
Produkt-Highlights
Wasserdichte geführte Anschlagtafel im Freien für die Werbung und Anschlagtafel Schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 5mm.2, volle Farben: 281trillions.3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.4, Standardkabinettgröße: Besonders angefertigt, Gewicht: 40kg/Sqm für Stahlrahmen.5, empfohlen minimaler ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.