Nissen-Helligkeit im Freien SMD1921 Miete-P3.91 LED-Anzeigen-4500 2 Jahre Garantie-
Produktdetails
| Pixel: | 3.91mm | Pixel-Dichte: | 65536dots/㎡ |
|---|---|---|---|
| Schirmmaß: | 500 X.500 x 80mm | Garantie: | 2 Jahre |
| Helligkeit: | Nissen >4,500 | Zertifizierung: | CE,UL,FCC,ISO9001 |
| Hervorheben |
Ereignisse LED-Anzeige,LED-Anzeige mieten |
||
Produktbeschreibung
Miet- der Pixel-Neigungs-3.91mm/örtlich festgelegte Boden LED-Anzeige im Freien für Hochzeit und Show
Boden-Mietbleischirm-schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 3.91mm
2, volle Farben: 281trillions.
3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
4, Standardkabinettgröße: 500×500mm Gewicht: 40kg/Sqm.
5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 4m.
6, Garantie: 2years.
Boden-Mietbleischirm-Beschreibung:
Schließen Innen-LED Boden-Bildschirm Bako-Visions-elektronische geführte Innenanzeige der dauerhaften Installation, das Pixel ein, das von 2,6, 3.91mm, 4.81mm verschieden ist. Wir stellen variable Lösung zur Verfügung, um Ihrer Anforderung gerecht zu werden. Sie können sie für Stadiumsleistung oder Lebenshow verwenden.
Einem doppelten Zweck dienende Gebrauchsweise stellen diesen Schirm als geführter Wand- und Bodenschirm her. Sie können sie mit verschiedener Gebrauchsweise als Ihr Wunsch verwenden.
Eigenschaften:
1. Hohe und justierbare Helligkeit kann die Nachfragen der ändernden Anforderung des Kunden in der unterschiedlichen Umwelt befriedigen.
2. Kein Mosaik wegen der ausgezeichneten Flachheit und der netten Einheitlichkeit von lichtemittierendem.
3. Das Pixel ist hoch, ist die Qualität vorzüglich und realistisch, ist die Farbe rein und stark.
4. Die Flachheit ist gut und das Bild ist einheitlich gefallend und zum Auge.
5. erneuern hoher Grayscale und hoch, der Studiovideoeffekt ist realistisch.
6. ist Sicherheitsleistungsstruktur, erhöhter Entwurf nicht einfach sich zu verformen.
7. Groß-Winkeldarstellungsdisplaytechnologie, zum des Winkels der breiten Palette zu treffen, um unparteiische Farbe anzusehen.
8. Es kann auf dem vorderen und das hinter, einfach und schnell und einfach entworfen sein und instand gehalten werden instandzuhalten.
9. Wasserdichte und hohe Helligkeit kann diesen Schirm herstellen, für jedes mögliches Wetter und Bedingung passend zu sein.
10. Einem doppelten Zweck dienende Gebrauchsweise, können Sie sie als normaler Mietschirm für Leistung verwenden, und Sie können sie auf Boden legen, sobald Sie Bodenschirm mit dem Addieren von PVC-Brett benötigen. Dieses kann Ihre Kosten und keinen Bedarf sparen, zwei Arten Schirm zu kaufen.


Spezifikation:
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 65.536 Pixel/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 250 x 250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 X.500 x 80 |
| Nr. Module pro Platte (W x H) | 2 x 2 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 64 x 64 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 128 x 128 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9kg/panel |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 400 W /Sqm |
| Max Power Consumption | 800 W /Sqm |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920 Hz |
| Helligkeit | ≥4,000nits |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
| Scan-Methode | 1/16 Scan |
Fall:


Warum wählen Sie uns?
1. Konkurrenzfähiger Preis
Wir sind chinesische lokale Fabrik mittlerer Größe. Wir steuern unsere Kosten sehr gut, damit wir den wirklichen Nutzen geben können unseren Kunden.
2. Enge Beziehung mit Rohstoff-Anbietern
Für unsere Chefs sind in den Schlüsselstellungen an der geführten Anzeigenspitzenfabrik seit 2005 gewesen, haben wir sehr nahes und strategisches Verhältnis zu den Rohstoffanbietern, die die stabile Qualität unserer Produkte stützen.
3. Qualitätskontrolle
Von den Rohstoffen zum Endprodukt, vom Entwurf zu produzieren, steuern wir alle Schritte, die die Garantie der Qualität und Zuverlässigkeit sind.
4. Freiberufliche Dienstleistungen
Wir haben mehr als 10 Berufs- und technisches Personal der Jahre und können unsere Kunden mit der besten Lösung versehen.
Versand:
Versand
Auf dem Luftweg oder Meer UHRKETTE Shenzhen
UPS/DHL/Fedex/Express (Haus-Haus) und so weiter.
Lieferfrist
innerhalb 20 Tage kam die Zählung von 30% Vorauszahlung zu GR.-Konto.
Zahlungsbedingung
T/T (30% Ablagerung, die Zahlung des Restes 70% vor Fabrikversand)
West-union/L/C und so weiter.
Unternehmensprofil

VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd. stellte im Jahre 2005 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
Produkt-Highlights
Miet- der Pixel-Neigungs-3.91mm/örtlich festgelegte Boden LED-Anzeige im Freien für Hochzeit und Show Boden-Mietbleischirm-schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 3.91mm2, volle Farben: 281trillions.3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.4, Standardkabinettgröße: 500×500mm Gewicht: 40kg/Sqm.5, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.