Innenstadium P3.91 Miet-LED-Darstellungshintergrund-Werbetafel IP65/IP54
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 3,91 | Kabinett-Maß: | 500*500/500*1000mm |
|---|---|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65/IP54 | Helligkeit: | >6.000 |
| Instandhaltung: | Front/Rückseite | Fahren von Methode: | 1/16 Scan |
| Graustufen: | 16bits | Kontrollsystem: | Novastar |
| Hervorheben |
farbenreiche geführte Innenanzeige,geführte InnenAnschlagtafel |
||
Produktbeschreibung
Innengeführte Stadiumshintergrundmietwerbetafel des Bildschirms P3.91
LED-Anzeige, auch genannt Bleischirm, führte Videowand oder führte Zeichen, mit seinen einzigartigen Vorteilen, hat ersetzt allmählich die traditionellen Anschlagtafeln, die Leuchtkästen, die etc. LED-Anzeigenwerbung ist geworden eine neue Kraft in der Medienindustrie.
Unsere Schirme sind erlaubend modular, dass sie in fast jede mögliche Form und in Größe errichtet werden.
Unsere Schirme sind auch in der Lage, weg vom Boden gestapelt zu werden oder hingen von einer Struktur oben. Dieses darf unsere Schirme in den meisten Innen- und Standorten verwendet werden im Freien.
Mit Bescheinigung IP65 ist jedes Modul Staub und macht das Erlauben wetterfest dass der Schirm in der rauen Umwelt im Freien benutzt wird.
Innenmiet-LED-Anzeigen-Parameter:
| Pixel-Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Dichte | 65536dots/sqm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD2121 |
| Modul-Größe | 250mm x 250mm |
| Modul-Entschließung | 64dots x 64dots |
| Antriebs-Modus | 1/16 Scan |
| Kabinett-Material | Druckguß Aluminium |
| Geführte Farbe | Schwarz |
| Standardkabinett-Größe | 500mm x 1000mm |
| Kabinett-Gewicht | 14KG |
| Helligkeit | ≥1300 cd/sqm, justierbar durch Software |
| Betrachtungs-Abstand | 4m-40m |
| Betrachtungs-Winkel | H: 140°; V: 140° |
| Bildwiederholfrequenz | 1920HZ, justierbar durch Software |
| Rahmen-Rate | 120frame/s |
| Grey Scale | 16.7M Farben (synchronisiert) |
| Farbtemperatur | R.G.B-Helligkeit 256 waagerecht ausgerichtete justierbare |
| Leistungsaufnahme | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| Max Power Consumption | 800W/sqm |
| Allee. Leistungsaufnahme | 300W/sqm |
| Lagertemperatur | -30℃~+70℃ |
| Betriebstemperatur | -20℃~+50℃ |
| Rate des blinden Flecks | <1> |
| MTBF | >10.000 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdichtes Niveau | IP43 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~90% RELATIVE FEUCHTIGKEIT |
| Steuermethode | Synchron, asynchron, 3G, WIFI, USB |
| PC Anzeigen-Entschließung | 1280x1024 |
| Steuer-PC | Mit grafischer Karte DVI |
| Betriebssystem | Win98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
| Videosignal-Modus | Rf, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC usw. |
| Zertifikat | CER, RoHS |
Innenmiet-LED-Anzeigen-Eigenschaften:
1, nahtlose Verbindung.
2, spezieller Entwurf, damit die Maske hochauflösenderen und größeren Betrachtenwinkel verwirklicht.
3, Signalunterstützung und Energieunterstützung.
4, Helligkeits- und Farbartkalibrierung.


Firma:
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, ein Weltklassenhersteller von
technologisch moderne LED-Anzeigen, ist es völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
BAKO-VISIONS-Produktserien haben, rantal Input/Output zu umfassen, regelte Input/Output, feine Neigung UHD, transparenter Schirm, Werbungsplakat, faltbarer Schirm… unterdessen, basiert auf unserem erfahrenen R&D-Team, und umfassendes Management, sind wir immer offen und gewesen tüchtig bei dem Brechen des neuen Modells und der Bearbeitung für kundengebundene Lösungen sowie kreative Produkte.

Q&A:
Q1: Wie man einen richtigen Bleischirm für Ihren Bedarf wählt?
: Sie müssen gerade an 3 einfache Fragen denken, wenn Sie einen Bleischirm durch selbst wählen.
1.Will verwenden Sie es Innen- oder im Freien?
2.Is es für Mietgebrauch (müssen Sie von einem Platz auf einen anderen Platz sehr häufig bewegt werden) oder für Festeinbau (in einen Platz für immer installiert sein)?
3.what ist die ungefähre Größe des Bleischirmes Sie zu kaufen möchte?
Q2: Welche Pixelneigung sollte ich wählen?
: Es gibt viel unterschiedliche Pixelneigung von 1,667--20,25,30mm, gibt es ein ungefähr kleines Pixel des Prinzips-üblich (1.667mm-10mm) benutzt für Innenbleischirm, das größere Pixel (10mm-30mm) benutzt für Bleischirm im Freien (zum Beispiel enorme Anzeige der hohen Weise).
Q3: Welches Kontrollsystem sollte ich wählen?
: Es gibt synchron und asynchrones Kontrollsystem für Bleischirm auf dem Markt, für große Größe Bleischirm (normalerweise mehr als 20sqm) muss synchrones Kontrollsystem benutzen, unter 20sqm ist es bis zu Ihnen, zum von Syn oder von asyn zu benutzen. Aber die Bildwiederholfrequenz asyn Kontrollsystems ist viel niedriger, als Synchronisierungskontrollsystem und für asyn Kontrollsystem, Sie beschließen kann, wifi, 3G, 4G usw. drahtlose Steuerung zu verwenden.
Q4: Wie man von Ihnen compamy bestellt?
: Sie können Auftrag zu uns durch online oder zu unserer Firma direkt off-line, vor Platzauftragswillkommen vergeben, um mit uns für Bestätigung in Verbindung zu treten.
Q5: Wie man zahlt?
: Wir nehmen L-/C, T-/Tbank oder paypal oder westerunion an.
Q6: Wie man versendet?
: Er ist optional und wir respektieren die Wahl des Kunden. Sie können beschließen, durch Luftfracht, durch internationale Speditionsgesellschaft DHLS (Fedex, UPS usw.) zu versenden, oder durch Meer entsprechend Ihren Waren Gewicht und Volumen und die Lieferfrist brauchen Sie.
Q7: Wie man es installiert, nachdem ich es empfing?
: Wir bieten Ihnen die Zeichnung an, um Sie für Installation zu führen, wir könnten Stahlzeichnung, Software-Einrichtungszeichnung oder Foto auch anbieten oder unseren Ingenieur zu fliegen schicken Ihnen für Hilfe, wenn sie benötigt werden.
Produkt-Highlights
Innengeführte Stadiumshintergrundmietwerbetafel des Bildschirms P3.91 4-BIR-II.pdf LED-Anzeige, auch genannt Bleischirm, führte Videowand oder führte Zeichen, mit seinen einzigartigen Vorteilen, hat ersetzt allmählich die traditionellen Anschlagtafeln, die Leuchtkästen, die etc. LED-Anzeigenwerbung ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.