Geführte die Glaswerbung zeigt Weitwinkelvideo-Wand der schirm-hohen Helligkeits-1000X500mm des Kabinett-P5 an
Produktdetails
| Modul-Quantität/Platte: | 4pcs | Pixel-Dichte/Modul: | 2304 Punkte |
|---|---|---|---|
| Platten-Maß: | 1000 x 500mm | Plattenentschließung: | 192 x 48 |
| Helligkeit: | 5500cd/m2 | Betrachtungswinkel: | 140 (H), 120 (V) |
| Hervorheben |
Transparentes Glas geführte Anzeige,sehen Sie durch geführte Schirme |
||
Produktbeschreibung
Geführte die Glaswerbung zeigt Weitwinkelvideo-Wand14-BG-Tia.pdf der schirm-hohen Helligkeits-1000X500mm des Kabinett-P5 an
Transparente geführte Anzeigenspezifikation im Freien:
| Modell | P-5.2 |
| Pixel-Neigung | 5.21mm; 10.42mm |
| Scan-Methode | 1/2 Scan |
| Fahren von IC | MY9866 QFN |
| Modul-Maß | 500x250mm |
| Modul-Entschließung | 96x24 |
| Pixel-Dichte/Modul | 2304 Punkte |
| Platten-Maß | 1000x500mm |
| Platten-Entschließung | 192×48 |
| Modul-Quantität/Platte | 4pcs |
| Pixel-Dichte | 18.432 Dots/m2 |
| Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Platten-Gewicht | 8.5KG |
| Helligkeit | 5500cd/m2 |
| Betrachtungs-Winkel | 140°(H), 120°(V) |
| Bester Betrachten-Abstand | ≥6m |
| Gray Scale | Bit 16 |
| Farben | 281 Trillion |
| Bildwiederholfrequenz | ≥3840Hz |
| erneuern Sie Bildfrequenz | 60Hz |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Eingangsspannung | AC220V/50Hz; AC110V/60Hz |
Transparente geführte Anzeigeneigenschaften im Freien:
Hohe Garantie für wasserdichte Fähigkeit.
Highbrightness für Tagesgebrauch im Freien.
Perferct-Wahl Werbungswerkzeug für des Malls/des Wolkenkratzers Fenster im Freien!
Transparentes geführtes Einkommen und Werkstatt im Freien:


Unser Vorteil:
Reiche Erfahrung: im Jahre 2005 hergestellt; Vertrautes mit technischem und materiellem über LED-Anzeige.
Absoluter Soem-Service: Lieferung der passendsten Lösung für Sie entsprechend Ihren verschiedenen Nachfragen (wie Qualität, Preis und etc.). Mindestens werden 3 verschiedene Arten herein ein Material für Ihre Wahl und mit dem preiswertesten Zollamt versehen.
Starke R&D-Fähigkeit: ausgezeichnete Ingenieure entwickeln ständig neue Produkte und verbessern sie.
Gute Qualität: alle Produkte haben CER, ROHS, FCC-Bescheinigung geführt.
Durchdachter Service: wir dienen Ihnen das Herz und Seele immer und bemühen uns, unsere Produkte Ihre Nachfragen im maximalen Grad befriedigen zu lassen.
Garantie: wir garantieren allen unseren LED-Produkten für 2 Jahre und stellen die Lebenszeitwartung zur verfügung, die nur für Rohstoffe auflädt. Wir erbringen einen ausgezeichneten Kundendienst, der freies Training, freie CAD-Zeichnungen, während mehr Bequemlichkeit und freier Beratungslebenszeit enthält.
FAQ
Q1. Könnte ich einen Beispielauftrag der geführten Anzeige erhalten?
: Ja begrüßen Sie zu Ihrem Beispielauftrag, um die Qualität zu überprüfen.
Q2: Könnten wir unser eigenes Logo auf geführten Anzeigenprodukten drucken?
: Selbstverständlich. Informieren Sie uns bitte alle Details bald vor Produktion.
Q3: Bieten Sie Garantie für die geführten Anzeigenprodukte an?
: Ja bieten wir eine Jahrgarantie für unsere Produkte an.
Q4: Ob man technisches Training zur Verfügung stellt (Installationstraining und die Ausbildung verwenden)?
: Ja bieten wir vollen Service, einschließlich Vorverkaufs, Verkauf, Kundendienst an, Sie können stillstehen sicherlich, um zu kaufen.
Produkt-Highlights
Geführte die Glaswerbung zeigt Weitwinkelvideo-Wand14-BG-Tia.pdf der schirm-hohen Helligkeits-1000X500mm des Kabinett-P5 an Transparente geführte Anzeigenspezifikation im Freien: Modell P-5.2 Pixel-Neigung 5.21mm; 10.42mm Scan-Methode 1/2 Scan Fahren von IC MY9866 QFN Modul-Maß 500x250mm Modul...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.