Die 5500 Nissen-Helligkeits-Miete im Freien führte Schirm-druckgießende Aluminiumplatte
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 3.91mm | Platten-Material: | Druckgussaluminium |
|---|---|---|---|
| Verarbeitung: | Bit 16 | Bildwiederholfrequenz: | >1920 Hz |
| Helligkeit: | >6000 Nissen | Instandhaltung: | Front/Rückseite |
| Farben: | 281 Trillion | Kontrast-Verhältnis: | 4000:1 |
| Hervorheben |
Ereignisse LED-Anzeige,LED-Anzeige mieten |
||
Produktbeschreibung
Wasserdichter Miet-LED Bildschirm P3.91mm im Freien farbenreich
Überlegene elektrische Eigenschaften
- Gebogener Winkel: ±10° justierbar, kreativer Entwurf, zum Ihrer Bedingung zu erfüllen;
- Platten-Größe: Die Plattengröße ist 500 x 500mm und 500 x 1000mm, können den Bildumfang wie dort machen: 4*3m, 6*4m, 9*5m etc. Es ist für 4:3, 16:9verhältnis passend; Auch Sie können den Bildumfang justieren, der als Ihr Wunsch frei ist.
- Hohe Helligkeit: Mehr als 6000nits
- Hoher wasserdichter Grad: Schutz IP65, kann, starkes strom zu stützen sein und Regen, haben die beste wasserdichte Fähigkeit Gebrauch im im Freien, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel, Hor. Ver. 140 Grad;
- Bequem bauen Sie zusammen: Intelligente schnelle Seitenverschlüsse stellen Schirm her, schnelles und einfacheres zusammenzubauen;
- Nahtlose Verbindung: überlegene Farbeinheitlichkeit und erstaunliche Bildqualität, dort ist nicht schwarze Abstandslinie auf der Verbindungs- noch Informationsverfehlung;
- Gute Wärmeableitung: Neuer Kabinettentwurf von LED-Schirm ohne Fan, gute Wärmeableitung, wegen Druckgussalumium Materials, kurz, dünn und leicht;
- Bequeme Steuerung: Digital-Videowände können mit fast jeder möglicher Ausrüstung angeschlossen werden und einschließen an PC, DVD und Kamera. Das ist bequem, damit Sie Ihre Daten vorlegen;
- 2 Jahre Garantie-: wir können jede LED-Lampen reparieren, also halten die Kosten von sind niedriger instand, und einfach zu reparieren; Auch Sie können das Modul zurückschicken uns, um zu regeln.
- Hohe Qualität: wir verwenden berühmtes IC, wie MBI5020, MBI5024, MBI5030 und Lampe der hohen Qualität, Nationstar und so weiter, stellen hohe Helligkeit sicher;
Spezifikation:
| Modul | |
| Pixel-Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Dichte | 6,5532 Pixel/sqm |
| Pixel-Quantität (W * H) | 64* 64/64* 128mm |
| Modul-Größe | 250 * 250/250 * 500mm |
| LED-Art | SMD1921 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett | |
| Entschließung (W * H) | 128* 128/128* 256mm |
| Maß (Millimeter) (W * H) | 500*500/500*1000mm |
| Kabinett-Material | Druckguß |
| Kabinett-Gewicht | 9/15kg/Panel |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP65/IP54 |
| Schirm | |
| Helligkeit | >6,000nits |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10% 50~60Hz |
| Gray Scale | 16bits |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920Hz |
| Dot Defects Rate | <0> |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 160°/140° |
| Lebensdauer | ≥100000hours |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 75/150W/Panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | ﹣ 20d℃~60℃/10%~60%RH |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | ﹣ 30℃~60℃/10%~60%RH |
Anwendung




FAQ
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind ein Berufs-LED-Schirmhersteller, uns spezialisieren auf diese Industrie für mehr als zehn Jahre.
Q2. Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist er frei oder Extra?
: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereite Teile auf Lager haben, aber die Kunden die Beispielkosten tragen müssen und der Kurier kostete.
Q3. Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 2 Jahre freie Garantie unseren Produkten an.
Garantieservice
- Freie Garantie für zweijähriges, Lebenszeitwartungsdienstleistung erbringend. Bestimmten Kosten werden innerhalb eines angemessenen Bereiches nach dem Garantiezeitraum berechnet. Während des Garantiezeitraums sind wir für die Wartung und Wartung aller Ausrüstung spezifiziert im Vertrag und jeder möglicher Ersatz oder Reparatur irgendeiner Ausrüstung oder Komponenten verantwortlich, die Nebenerscheinungsentwurf, Installationsprozeß, Materialien, Produktqualität und Komponenten verursacht werden. Garantieren Sie, dass das System die Gebrauchsdauer erreicht.
- Verantwortlich für technische Stütz- und Versionsverbesserung der zugehöriger Software.
- Während des Wartungszeitraums wenn der Kunde anderen Umwandlungsbedarf hat, verwendet unsere Firma seine eigenen technischen Vorteile, um Kunden zu helfen, die Umwandlungsarbeit in einer fristgerechten, schnellen und sicheren Art abzuschließen.
Produkt-Highlights
Wasserdichter Miet-LED Bildschirm P3.91mm im Freien farbenreich Überlegene elektrische Eigenschaften Gebogener Winkel: ±10° justierbar, kreativer Entwurf, zum Ihrer Bedingung zu erfüllen; Platten-Größe: Die Plattengröße ist 500 x 500mm und 500 x 1000mm, können den Bildumfang wie dort machen: 4*3m, 6...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.