1. Vorderer Service-Entwurf, einfach für maintaince
2.Magnetic Modul, schnelle Einrichtung
3.High Bildwiederholfrequenz, 2880Hz mindestens
4.Die Gussaluminiumkabinett, Feuerzeug und thiner, nur 6Kg
5. Einstellen mit einzigartigem Verschlussentwurf.
| körperliche Neigung: | 1.56mm | Platten-Material: | Druckgussaluminium |
|---|---|---|---|
| Modulgröße:: | 150mm*168.5mm | LED-Chip: | Nationstar |
| Power Supply: | G-Energie | Lebensdauer: | 100.000 Stunden |
| Pixelkonfiguration: | SMD1010 | Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Hervorheben |
Videowand des Stadiums LED,geführte Videowandanzeige |
||
Innenaluminiumdruckgusskabinett 600x337.5mm der P1.56mm LED-Anzeigenengepixel-Neigung
Hauptmerkmale
Örtlich festgelegte farbenreiche Innenanzeige LED-P1.56 mit 600x337.5mm
1) 16-Bit-Farbe, Bildwiederholfrequenz über 2500Hz/S also dem Video oder Bilder auf dem LED-Schirm sind sehr klar und frisch, erhalten Leute, die ihn sehen, durch diese erstaunliche Betrachtungserfahrung entsetzt
2) Auftritt ist sehr elegant, es schaut sehr Spitzen, Qualität ist sehr stabil
3) Er gießt das Aluminiumkabinett druck, sehr stark und Präzision ist, Toleranz kann in 0.2mm gesteuert werden sehr hoch, also ist die Oberfläche, fast kein Abstand zwischen Kabinetten sehr glatt
4) Seitenverschlüsse sind Frühlingsverschlüsse, dieser ist einzigartig unter allen druckgießenden Aluminiumkabinetten, besonders populär im europäischen Markt und im nordamerikanischen Markt
5) Mit Energie- und Signalverbindungsstücken, Marke Neutrik oder Seetronic, sehr einfach zu installieren und abzubauen
6) Hochauflösende Rate bis zum 4000:1 durch die Anwendung schwarzer LED
7) Neuer Strukturentwurf ermöglicht variierter Installation, die hängenden-oben und stapelnden Bedingungen zu erfüllen
8) Wegen des Leichtgewichtlers und der Leistungsaufnahme der geringen Energie, kann er die Arbeitskosten, die Betriebskosten und die Transportkosten verringern
9) Guter thermischer Entwurf, ausgezeichnete Wärmeableitung sogar keine Faninstallation
10) Sie hat lärmarmes, kann in Büro und in Konferenzzimmer installiert sein
Parameter
| UHD-1.56 | |
| Körperliche Neigung | 1.56mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD 1010 |
| Pixel-Dichte | 410.881 pixels-/m² |
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) | 150 × 168,75 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 600 × 337,5 |
| NEIN von Modulen pro Platte (W*H) | 4X2 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Farben | 281Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) | 96X108 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) (Millimeter) | 384X216 |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 6 kg/panel |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 260W/panel |
| Maximale Leistungsaufnahme | 690W/panel |
| Helligkeit | 600-1000nits |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°/V: 140° |
| Funktionierende Temp-/feuchtigkeit | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| Speichertemp-/feuchtigkeit | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40 |
| Maximales Stapeln | 20/10 |
| Maximales Hängen | 20/10 |
| Bildwiederholfrequenz | >2.880 Hz |
| Scan-Methode | 1/27 Scan |
Pruduct-Details
1. Vorderer Service-Entwurf, einfach für maintaince
2.Magnetic Modul, schnelle Einrichtung
3.High Bildwiederholfrequenz, 2880Hz mindestens
4.Die Gussaluminiumkabinett, Feuerzeug und thiner, nur 6Kg
5. Einstellen mit einzigartigem Verschlussentwurf.

>>> arbeiten ausgewähltes leistungsstarkes PWB-Brettsubstrat und mit rigorosem Prozess zusammen, um das „Farbtemperatur“ Phänomen groß zu verringern
>>> Gussaluminium-Kastenstruktur, Leichtgewichtler, kleines, des Einheitskastens nahtloses Verstärken, bequemer für Versammlung und Transport
>>> Das Kabinett kann installierte vordere/Rückseiten- und Frontwartung sein, die verschiedene Installationsmethoden wie Festeinbau und Anheben treffen kann.

Vertragsklauseln:
1. Zahlungsbedingungen: durch TT, 30% Vorauszahlung zur Zeit der Auftragsplatzierung und die Balance vor Versand
2. Vorbereitungszeit: 20 Werktage, nachdem 30% Ablagerung und Balance vor dem Versand empfangen worden sind
3. Preisbedingung: EXW Shenzhen oder UHRKETTE Shenzhen
4. Versand: durch Meer oder auf dem Luftweg, Shenzhen-Hafen, HS-Code: 8528591090
5. Verpacken: Schaumverpackung im hölzernen Karton- oder Flugkasten
6. Garantie: wir bieten 2 Jahre Garantie, alle Produkte haben die Altersprüfung an und rütteln Prüfung, wasserdichte Prüfung im Allgemeinen Modultest, sind 24h, gesamter Schirmtest sind 72h, kann Reihe Prüfung vor Lieferung Transport- und Qualitätsprodukte sicherstellen.
Über uns
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch fortgeschrittenen LED-Anzeigen und konzentrierte sich auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
FAQ:
A: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Mischproben sind annehmbar.
A: Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionszeitbedarf 1-2 Wochen an der Auftragsquantität mehr als
A: Niedriges MOQ, 1pc für die Beispielprüfung ist- verfügbar
A: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.
A: Lassen Sie uns erstens kennen Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt Kunde die Proben und die Platzablagerung für formalen Auftrag.
Viertens vereinbaren wir die Produktion.
Innenaluminiumdruckgusskabinett 600x337.5mm der P1.56mm LED-Anzeigenengepixel-Neigung Hauptmerkmale Örtlich festgelegte farbenreiche Innenanzeige LED-P1.56 mit 600x337.5mm 1) 16-Bit-Farbe, Bildwiederholfrequenz über 2500Hz/S also dem Video oder Bilder auf dem LED-Schirm sind sehr klar und frisch, ...
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.