MIETE-LED-Anzeige des Druckguss-Aluminium-6500 der Nissen-P3.91 Innen
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | 3.9mm | Pixel-Dichte: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED-ART: | SMD2525 | Kabinett-Maß: | 500x500mm/500x1000mm |
| Helligkeit: | >6500nits | ||
| Hervorheben |
6500 Nissen führten Videowand,Innen-Smd geführte Anzeige P3.91 |
||
Produktbeschreibung
Hauptmerkmal
• Ultra dünn und leicht
• Druckgießende Aluminiummietstruktur
• Nahtloses Verstärken
• Schnellverriegelungssystem, einfache Installation
• Hohe Bildwiederholfrequenz und hochauflösend
• Breiter Betrachtungswinkel
• Arbeitsstatusanzeige verfügbar
Unser Service
die Untersuchung 1).Your, die auf unseren Produkten oder Preisen bezogen wird, wird in 24hrs geantwortet.
2).Well-trained und erfahrenes Personal, zu beantworten Ihr ganzes erkundigt sich in fließendem Englisch.
3).OEM&ODM, jeder möglicher Ihr kundengebundene Schirm können wir Ihnen helfen, in Produkt zu entwerfen und dich zu setzen.
Schiff 4).Distributoer werden für Ihren einzigartigen Entwurf und einige unsere Strommodelle angeboten.
5).Protection Ihres Verkaufsbereichs, der Ideen des Entwurfs und aller Ihrer privaten Informationen.
Spezifikation
| Modell | BIR-3.9 |
| Pixel-Neigung | 3.9mm |
| Pixel-Dichte | 65536 pixels/m2 |
| LED-Art | SMD2121 |
| LED-Konfiguration | 1R1G1B |
| Kabinett-Maß | 500x500mm/500x1000mm |
| Kabinett-Entschließung | 128*128px/128*256px |
| Kabinett-Gewicht | 8kg/14kg |
| Kabinett-Material | Druckgussaluminium |
| Eintritt-Schutz (Front/Rückseite) | IP40 |
| Helligkeit | >1200nits |
| Betrachtungs-Winkel (H/V) | 140°/140° |
| Fahren von Methode | 1/16 Scan |
| Rahmen erneuern | ≥ 60Hz |
| Daten-Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Graustufen | 16bit |
| Leistungsaufnahme (avg.) | 420w/m2 |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110/220±10%, 50~60Hz |
| Temperatur (Funktionieren/Lagerung) | -20~50°C/-40~60°C |
| Feuchtigkeit (Funktionieren/Lagerung) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| Lebensdauer | ≥100000hrs |
| Pixel-Ausfall | <0> |
Warum wählen Sie uns?
1.A Abteilung I mit einigen nationalen Patenten, Kunden mit one-stop Service DIY versehend. Vertrauen Sie uns: „Sie können an denken, ließen uns Ihnen helfen zu erzielen.“
2.In die LED-Industrie können unbesiegtem Unternehmen seiner eigenen Geschäftsführung, Corrente helfen seine variierte Geschäftsphilosophie, Gruppenmanagement, das Modus jede ausgezeichnete Qualität des Anzeigeneinzelteils schützen, hochwertiger Service, damit Kunden um das Anheben sich sorgen.
3.has die größte Zeilenzahl an der Spitze der modernen Fertigungsstraße, Schutz LED-Anzeige kann mehr als 6000 Quadratmeter, genügendes Inventar produzieren, um die dringenden Bedürfnisse des Kunden zu lösen.
4.throughout die Provinzen und Überseedas service-Team erlaubt Ihnen, den zugesicherten Rest zu kaufen, der mit dem bequemen .accepted.
4,100% QC-Inspektion bevor dem Versenden.
Preis 5.attractive!
Produkt-Highlights
Hauptmerkmal • Ultra dünn und leicht • Druckgießende Aluminiummietstruktur • Nahtloses Verstärken • Schnellverriegelungssystem, einfache Installation • Hohe Bildwiederholfrequenz und hochauflösend • Breiter Betrachtungswinkel • Arbeitsstatusanzeige verfügbar Unser Service die Untersuchung 1).Your, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.