900 örtlich festgelegter LED Innenschirm der Nissen-SMD2121 P4 für Hall/Konzert
Produktdetails
| LED: | SMD2121 | Pixel-Neigung: | 4mm |
|---|---|---|---|
| Instandhaltung: | Front/Rückseite | Betrachtungswinkel: | 160°/140° |
| Bildwiederholfrequenz: | >1920Hz | Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Hervorheben |
Örtlich festgelegter Innenbleischirm SMD2121,Örtlich festgelegter LED Innenschirm P4,900 Nissen LCD-Videowand |
||
Produktbeschreibung
Schirm-Videodarstellungs-Innenwand der Pixel-Neigungs-4mm örtlich festgelegte LED für Hall und Konzert
Örtlich festgelegte geführte Videowand-schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 4mm
2, volle Farben: 281trillions.
3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
4, Standardkabinettgröße: Besonders angefertigt, Gewicht: 28kg/m2.
5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 5m.
6, Garantie: 2 Jahre.
Örtlich festgelegte geführte Videowand-Beschreibung:
Innen-LED Wand Bako-Visions-schließen elektronische geführte Innenanzeige der dauerhaften Installation, das Pixel ein, das von 3mm, 4mm, 5mm, 6mm verschieden ist. Sie können sie als Anschlagtafel oder geführte Wand im Konzertsaal oder dem Geschäft und so weiter verwenden.
Örtlich festgelegte geführte Videowand-Eigenschaften:
1, hohe Helligkeit von 900 Nissen zu 1,200nits, sichtbar von jeder Richtung Innen.
2, SMD LED großen Betrachtenwinkel, bis bis 160° und zu 140° horizontal sicherstellen vertikal.
Bild keine Verzerrung, keine Farbe geworfen in irgendeinem Winkel innerhalb dieses Bereiches.
3, Kabinettentwurfsleichtgewichtler, vorderer Zugang können einfach sein zu installieren und maintanence.
4, Digital-Prozess: 16bits, hochauflösendes Verhältnis4000:1, klare Farbe.
5, können Sie vorderen Service wählen, oder hinterer Service, ist es für Wartung einfach
Örtlich festgelegte geführte Videowand-Spezifikation:
| Körperliche Neigung | 4mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2121 |
| Pixel-Dichte | 62.500 Pixel/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 256 x 128 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 1024 x 768 |
| Nr. Module pro Platte (W x H) | 4 x 6 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 64 x 32 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 256 x 192 |
| Platten-Material | Stahl/Aluminium |
| Scan-Methode | 1/16 Scan |
| Gray Scale | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 120 W /Sqm |
| Max Power Consumption | 400 W /Sqm |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920Hz |
| Helligkeit | 900-1,200nits |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 21 |
Örtlich festgelegter geführter Videowand-Kasten:

Vor-produzierend
- Erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
- Zu eine gründliche Analyse tun.
- Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
- Kundengebundener Entwurf.
Beim Produzieren
- Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert.
- Bestimmte Installation CAD und Entwurfsdiagramm für Kunden.
Nach Service
- 2 Jahre freie Wartung.
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden.
- Freies Training für Kunden in der Fabrik.
- Führer des Ingenieurs vor Ort, wenn Sie gebraucht werden
Produkt-Highlights
Schirm-Videodarstellungs-Innenwand der Pixel-Neigungs-4mm örtlich festgelegte LED für Hall und Konzert Örtlich festgelegte geführte Videowand-schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 4mm2, volle Farben: 281trillions.3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.4, Standardkabinettgröße: Besonders angefertig...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.