P8 reparierte energiesparenden Bildschirm der Anschlagtafel-LED für im Freien
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 8mm | Platten-Material: | Stahl/Aluminium |
|---|---|---|---|
| Instandhaltung: | Front/Rückseite | Betrachtungswinkel: | 160°/140° |
| Bildwiederholfrequenz: | >1920Hz | Kontrast-Verhältnis: | 2000:1 |
| Helligkeit: | >6500nits | IP-Bewertung (Front/Rückseite): | IP65/IP54 |
| Hervorheben |
Anschlagtafel IP65 LED-Anzeige,Anschlagtafel IP54 LED-Anzeige,8mm Anschlagtafel LED-Anzeige |
||
Produktbeschreibung
2021 neue örtlich festgelegte energiesparende LED Bildschirmanzeige des Preis-P8 der Anschlagtafel-LED im Freien
Energiesparende LED-Anschlagtafel-schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 8mm.
2, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
3, Digital-Prozess: 16bits.
4, Standardkabinettgröße: Besonders angefertigt, Kabinettgewicht: 40kg/Sqm.
5, Garantie: 2years.
6, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 10m.
Energiesparende LED-Schirm-Beschreibung:
Energiesparendes geführtes digitales Anschlagtafelpixel Bako-Vision schließen im Freien 8mm, 10mm, innerhalb dieser Pixel, 8mm ist der heiß-Verkauf und die höchste kosteneffektive Reihe mit ein.
Energiesparende LED-Anschlagtafel-Anwendung:
Bako-Vision im Freienführte elektronische Werbeflächen sind installiert weit auf Pfosten, einzelnes Pfosten-angebrachtes, Pfosten-Doppelangebracht, oder Dreipfosten brachte an, tat Anzeige oder und so weiter überträgt für Flughafen, Busbahnhof, Eisenbahn, Regierung, Schule, Einkaufszentrum, öffentliche Orte, Werbemittel.
Energiesparende LED-Anschlagtafel-Eigenschaften:
1, hohes IP, das IP65, guter wasserdichter veranschlagen und Staubwiderstand, passend für jede Bedingung.
2, breiter Betrachtenwinkel 160° für breitere Reichweite, nahtlos in aller Richtung mit dem gleichen Bildqualitätsertrag, passend für große Versammlungen.
3, hohe Helligkeit von 4,000nits zu 6,000nits, das von jeder Richtung stellen sichtbar ist sogar gegenüber, um Sonnenschein zu verweisen.
4, gute Wärmeableitung mit Fans und der Anwendung von meanwell Stromversorgung, lange Lebensdauer.
5, hohe neue Rate bis zu 2,000Hz, hochauflösend zum 2,000:1, klare Farbe.
6, mit energiesparender Technik Bako-Vision, die Leistungsaufnahme von 360W/Sqm zu 90W/Sqm. verringern. Wenn Sie einen 10 Sqm Schirm installieren und ihn 15 Stunden lang pro Tag beleuchten. Dann verbrauchen 19.710 Kw/h ein Jahr, wenn Sie altes Produkt benutzen, dann, wenn Sie unseren energiesparenden Schirm benutzen, dann, dort nur 4927,5 Kw/h ein Jahr, speichert er zu verbrauchen 14782,5 Kw/h ein Jahr. Dieses kann viele Ihrer Energiekosten sparen.
Energiesparende LED-Anschlagtafel-Spezifikation:
| Körperliche Neigung | 8mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD3535 |
| Pixel-Dichte | 15.625 Pixel/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 320 x 320 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960 x 960 x 150 |
| Nr. Module pro Platte (W x H) | 3 x 3 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 40 x 40 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 120 x 120 |
| Platten-Material | Stehlen Sie,/Aluminium |
| Gewicht (kg/Sqm) | 40 |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 2.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 360 mit Sqm |
| Max Power Consumption | 900 mit Sqm |
| Durchschnittliche Energie nach Energieeinsparung | 90 W /Sqm |
| Max Power After Energy Saving | 230 W /Sqm |
| Helligkeit | >6.500 Nissen |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Hinter |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65 |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 50ºC/10% - 90% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -20ºC - 50ºC/10% - 90% |
| Scan-Methode | 1/10 Scan |
Energiesparender LED-Anschlagtafel-Kasten

Unsere Dienstleistungen
Vor-produzierend
- Erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
- Zu eine gründliche Analyse tun.
- Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
- Kundengebundener Entwurf.
Beim Produzieren
- Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert.
- Bestimmte Installation CAD und Entwurfsdiagramm für Kunden.
Nach Service
- 2 Jahre freie Wartung.
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden.
- Freies Training für Kunden in der Fabrik.
- Unser des Ingenieurs Führer am Ort, wenn Sie gebraucht werden.
Produkt-Highlights
2021 neue örtlich festgelegte energiesparende LED Bildschirmanzeige des Preis-P8 der Anschlagtafel-LED im Freien Energiesparende LED-Anschlagtafel-schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 8mm.2, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.3, Digital-Prozess: 16bits.4, Standardkabinettgröße: Besonders ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.