Chip P3.91mm-Großleinwand-Mietfreien Epistar Cree Nichia LED
Produktdetails
| Kabinettmaß: | 500x500mm | Zertifikate: | CER RoHS u. UL |
|---|---|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000hours | Kontrollsystem: | Novastar oder Linsn |
| Geführter Chip: | Epistar, Cree, Nichia | Stromversorgung: | Meanwell |
| Kabinettmaterial: | Aluminiumdruckguß | ||
| Hervorheben |
P3.91mm-Großleinwand-Mietfreien,P3.91mm-Anschlagtafel führte Anzeige,ROHS P3.91 LED-Anzeige im Freien |
||
Produktbeschreibung
Chip P3.91mm-Großleinwand-Mietfreien Epistar Cree Nichia LED
Vordere Anzeige des Services P3.91 im Freien mit 50x50cm Platte in Frankfurt
Miet-Anzeigeneigenschaften LED-P3.91 im Freien:
1. Magnetisches moduel aber mit Rate IP65;


2. Eckschutz schützt in Verlegenheit gebrachte LED;

3. Griff für das Befestigen des geführten Moduls;

Miet-Anzeigen-Spezifikt. LED-P3.91 im Freien
| BOR-I-3 | |
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 65536 pixels-/m² |
| Modul-Maße (w-× H) (Millimeter) | 250 × 250/250×500 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 × 500 × 80 |
| 500 × × 1000 80 | |
| KEINE .of-Module pro Platte (w-× H) | 2 × 2 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (w-× H) | 64×64/64×128 |
| Körperliche Entschließung der Platte (w-× H) | 128×128/128×256 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9/ 15 kg/panel |
| Gray Scale | 14-16 Bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75 ² /150 W/m |
| Max Power Consumption | 225 ² /550 W/m |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Helligkeit | >5000 Nissen |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtenwinkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100, 000 Stunden |
| Max Stacking | 10-20pcs |
| Max Hanging | 10-20pcs |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 54 IP-65/ |
| Scan-Methode | 1/16 Scan |
Produkt-Highlights
Chip P3.91mm-Großleinwand-Mietfreien Epistar Cree Nichia LED Vordere Anzeige des Services P3.91 im Freien mit 50x50cm Platte in Frankfurt Miet-Anzeigeneigenschaften LED-P3.91 im Freien: 1. Magnetisches moduel aber mit Rate IP65; 2. Eckschutz schützt in Verlegenheit gebrachte LED; 3. Griff für das ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.