P4.81mm SMD2121 Innenmiet-Kabinett LED-Anzeigen-500*1000mm
Produktdetails
| Modell: | BOR-4.8 | Pixel-Neigung: | 4.81mm |
|---|---|---|---|
| Pixel-Dichte: | 43264 pixels-/m² | LED-Art: | SMD2121 |
| LED-Konfiguration: | 1R1G1B | Gray Scale: | 16bit |
| Hervorheben |
Innenmiet-Anzeige LED-SMD2121,P4.81mm Innenmiet-LED-Anzeige,Platten-Miete SMD2121 LED |
||
Produktbeschreibung
P4.81mm SMD2121 Innenmiet-Kabinett LED-Anzeigen-500*1000mm
Kabinett Miet-LED P4.81 500*1000mm Anzeigefeld 16bit Gray Scale Inventory in Los Angeles
Beschreibung:
Miet-LED Anzeigefeld P4.81 im Freien wird tadellos für Spitzenvideowandlösung entsprochen. Seine magnetischen Module können für Wartung an den hinteren und Vorderseite leicht erreicht werden.
Eigenschaft:
1. Hohe und justierbare Helligkeit kann die Nachfragen der ändernden Anforderung des Kunden in der unterschiedlichen Umwelt befriedigen.
2. Kein Mosaik wegen der ausgezeichneten Flachheit und der netten Einheitlichkeit von lichtemittierendem.
3. Das Pixel ist hoch, ist die Qualität vorzüglich und realistisch, ist die Farbe rein und stark.
4. Die Flachheit ist gut und das Bild ist einheitlich gefallend und zum Auge.
5. erneuern hoher Grayscale und hoch, der Studiovideoeffekt ist realistisch.
6. ist Sicherheitsleistungsstruktur, erhöhter Entwurf nicht einfach sich zu verformen.
7. Groß-Winkeldarstellungsdisplaytechnologie, zum des Winkels der breiten Palette zu treffen, um unparteiische Farbe anzusehen.
8. Es kann auf dem vorderen und das hinter, einfach und schnell und einfach entworfen sein und instand gehalten werden instandzuhalten.
9. Wasserdichte Dose passend für irgendeine Bedingung und irgendein Wetter.
Technischer Parameter:
| BOR-II-4 | |
| Körperliche Neigung | 4.81mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2525/2727 |
| Pixel-Dichte | 43.264 Pixel/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 250 x 250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Nr. Module pro Platte (W x H) | 2 x 2/2 x 4 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 52 x 52 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 104 x 104/104 x 208 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9 / 15 kg/panel |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 325 W /Sqm |
| Max Power Consumption | 780 W /Sqm |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920 Hz |
| Helligkeit | ≥4,000nits |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Max Stacking | 20/10 |
| Max Hanging | 20/10 |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 65/IP 54 |
| Scan-Methode | 1/13 Scan |
Service:
1. Antworten Sie Ihrer Untersuchung in 24 Arbeitsstunden.
2. Kundengebundener Entwurf ist, Soem verfügbar u. werden ODM begrüßt.
3. Exklusive und einzigartige Lösung kann zu unserem Kunden von unseren gut ausgebildeten und Berufsingenieuren und von Personal zur Verfügung gestellt werden.
4. Willkommen Ihren Besuch in unserer Firma, wenn verfügbar.
5. Anleitungsservice: Wir können auf Linie führen, wenn Kunden Fragen über die Installation und die Verwendung haben.
FAQ:
Q1. Kann ich einen Beispielauftrag für geführte Anzeige haben?
: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Gemischte Proben sind annehmbar.
Q2. Was über die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
: Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 10-15days für Auftragsquantität mehr als.
Q3. Haben Sie irgendeine MOQ-Grenze für geführten hellen Auftrag?
: Niedriges MOQ, 1pc für die Beispielprüfung ist- verfügbar.
Q4. Wie man ein Auftrag für geführte Anzeige fortfährt?
: Erstens informieren Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.
Drittens bestätigt Kunde die Proben und Plätze legen für formalen Auftrag nieder.
Viertens vereinbaren wir die Produktion.


Produkt-Highlights
P4.81mm SMD2121 Innenmiet-Kabinett LED-Anzeigen-500*1000mm Kabinett Miet-LED P4.81 500*1000mm Anzeigefeld 16bit Gray Scale Inventory in Los Angeles Beschreibung: Miet-LED Anzeigefeld P4.81 im Freien wird tadellos für Spitzenvideowandlösung entsprochen. Seine magnetischen Module können für Wartung an ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.