Hochauflösendes P3.9mm leichtes LED-Anzeigen-Mietbrett
Produktdetails
| Pixelabstand: | 3,91 mm | Pixeldichte: | 65.536 Pixel/㎡ |
|---|---|---|---|
| Schrankgröße: | 500 x 500 mm / 500 x 1000 mm | Garantie: | 2 Jahre |
| Schrankgewicht: | 8 / 14 kg/Schrank | Aktualisierungsrate: | >1.920 Hz |
| Hervorheben |
P3.9mm leichte LED-Anzeige,Anzeigen-Miete LED-1920Hz,P3.9mm hochauflösende LED-Anzeige |
||
Produktbeschreibung
Hochauflösendes P3.9mm leichtes LED-Anzeigen-Mietbrett
Schaukasten-farbenreicher Innenleichtgewichtler P3.9mm geführter 2 der Garantie-Jahre hohen Auflösung
Innenmietbleischirm-schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 3.91mm.
2, SMD LED, breiter Betrachtenwinkel: ° 160°/140
3, RGB farbenreich: 281trillions.
4, Digital-Prozess: 16bits.
5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 4m.
6, Kabinettmaß: 500x500mm und 500x1000mm.
Mietbleischirm-Eigenschaften:
Drahtloser Daten-und Stromanschluß
Einzigartiger Entwurf, schneller und sauberer Blick, Stalldaten des Radioapparates schon und Stromanschlussmethode
Justierbarer Winkel-Verschluss, flexibles Bühnenbild
Bogen-förmige Verbindung verfügbar, mit den WinkelVerstelleinrichtungs-, konkaven und konvexen10 Graden an Anpassung, wie Sie für unterschiedliches Stadium wünschen.
Leichter Kabinett-Entwurf, eine Mann-Operation
Gewicht nur 8kg, einfach zu behandeln. Sterben Gussaluminiumkabinett, perfektes Verstärken ohne Abstände. Die schnelle Blockierung macht die Versammlung und Zerlegung extrem einfach. Hochwertige Stecker stellen Zuverlässigkeit sicher.
Front Maintenance Magnetic Module
Schneller Zerlegungsschnappentwurf, -wartung und -installation ist leistungsfähiger und bequem.
Absolute Anzeigen-optische Effekte 4K HD
Hochauflösendes 3000:1 und perfekte Bildqualität HD 4K, holen Ihnen absoluten Sichtgenuß.
erregen Sie leicht Aufmerksamkeit, erhöhen groß den Wert der Werbung.
Innenmietbleischirm-Spezifikation:
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2121 |
| Pixel-Dichte | 65.536 Pixel/Quadratmeter |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 250 x 250 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 500 X.500 x 80/500 x 1000 x 80 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 128 x 128/128 x 256 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 8 / 14 kg/panel |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 5.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 64 /128 W /panel |
| Max Power Consumption | 192 /384 W /panel |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Bildwiederholfrequenz | >1.920 Hz |
| Helligkeit | ≥1,200nits |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40/IP 21 |
Innenmietbleischirm-Kasten:





FAQ
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind ein Berufsbleischirmhersteller, der in Shenzhen seit 2005 gelegen ist.
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
: T/T 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete, bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist er frei oder Extra?
: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereite Teile auf Lager haben, aber die Kunden die Beispielkosten tragen müssen und der Kurier kostete.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
: Im Allgemeinen benötigt Probe 20-25 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 25-30 Tage für Auftragsquantität mehr als.
Q5. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch Meer, es benötigen ungefähr 30 Tage, wir stützen auch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.
Q6. Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 2 Jahre freie Garantie unseren Produkten an.
Q7: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern;
2. Wir respektieren jeden Kunden da unser Freund und wir, herzlichst Geschäft zu tätigen und Freunde mit ihnen zu machen, egal wo sie von kommen.
Produkt-Highlights
P3,9-mm-LED-Display für den Innenbereich mit 4K HD, 1.920 Hz Bildwiederholfrequenz und 2 Jahren Garantie. Leichte (8 kg) Druckguss-Aluminiumschränke ermöglichen die Bedienung durch eine Person. Verfügt über drahtlose Verbindungen, einstellbare Winkel und magnetische Halterung an der Vorderseite.
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.