Hochauflösendes Innen-P2.5 reparierte HD LED-Anzeige für Werbung
Produktdetails
| Pixel: | 2.5mm | Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | 900-1,200 Nissen | Lebensdauer: | 100000hours |
| Kabinettgröße: | 480 x 480 Millimeter/640 x 480mm | Kabinettgewicht: | 7 / 13 Kilogramm/Kabinett |
| Bildwiederholfrequenz: | >3,840Hz | ||
| Hervorheben |
3840Hz HD LED-Anzeige,1200nits HD LED-Anzeige,2.5mm örtlich festgelegte LED-Innenanzeige |
||
Produktbeschreibung
Hochauflösendes Innen-P2.5 reparierte HD LED-Anzeige für Werbung
Hochauflösender örtlich festgelegter LED InnenBildschirm P2.5 für die Werbung und Museum/Bibliothek
Bleischirm-schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 2.5mm
2, volle Farben: 281trillions.
3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
4, Standardkabinettgröße: 480 x 480mm/640 x 480mm
5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 3m.
6, Garantie: 2 Jahre.
Eigenschaften:
1. Nahtloses Verstärken
Die Kabinetttoleranz wird innerhalb 0.05mm, vervollkommnen für das nahtlose Verstärken gesteuert, und das Kabinett ist leicht und einfach zu installieren.
2. Schnelles Zusammenbauen u. Zerlegung
Schnelles Verschlusssystem, keine Werkzeuge werden für Installation des Schirmes angefordert.
3. Einfache Wartung
Vordere Wartung - Module können vom Vorderseite herausgenommen werden und ohne Schrauben geregelt werden.
4. Einfache Grundinstallation
Spezieller struktureller Entwurf, der Ihnen hilft, den Schirm auf dem Boden leicht zu installieren.
5. Hoch erneuern
Hohe Bildwiederholfrequenz ermöglicht LED-Schirm, ausgezeichnet herausgestellt zu werden, um Fernsehshows und -kameras zu leben.
6. Bequeme und starke Verschlüsse
Verschlussoperation ist einfach genug, Installation zu befestigen und abzubauen. Sie kann 10 Meter für das vertikale Hängen belasten und vergewissert sich des nahtlosen Verstärkens.
Mietschirm-Spezifikation:
| UHD-2.2 | |
| Körperliche Neigung | 2.5MM |
| Pixel-Konfiguration | SMD1921 |
| Pixel-Dichte | 160.000 Pixel/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 240 x 240mm |
| Platten-Maße (Millimeter) | 480 x 480mm/640 x 480mm |
| Nr. Module pro Platte (W x H) | 2 x 2/3 x 2 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 96 x 96 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 192 x 192/288 x 192 |
| Platten-Material | Druckguß |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 6 kg/panel |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | ≤300 W/㎡ |
| Max Power Consumption | ≤600 W/㎡ |
| Helligkeit | 600-800 Nissen |
| Bildwiederholfrequenz | ≥3,840 Hz |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | Stunden ≥100,000 |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -20℃ - 50℃/10℃ - 90℃ |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -40℃ - 60℃/10℃ - 85℃ |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40/IP 21 |
| Scan-Methode | 1/24 Scan |
| Bescheinigung | CCC, CER, ETL, TUV |
LED-Schirm-Kasten

Paket
Wir benutzen Karton mit Schaumblatt und -kabinett mit Holzetui-/Flugfall.
Wir wählen das praktischste Paket hinsichtlich der Anforderungen des Kunden.
1) Karton mit Schaumplatte/EPE
2) neutrales Verpacken ohne Logo
3) Anti-Rütteln des Holzetuipakets für Seeversand.
4) Flugfallpaket mit bequemem Transport.
5) kann kundengebundenes Paket entworfen sein und gemacht werden.
FAQ
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind ein Berufsbleischirmhersteller, der in Shenzhen seit 2005 gelegen ist.
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
: T/T 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete, bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Stellen Sie Proben zur Verfügung? ist er frei oder Extra?
: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereite Teile auf Lager haben, aber die Kunden die Beispielkosten tragen müssen und der Kurier kostete.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
: Im Allgemeinen benötigt Probe 20-25 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 25-30 Tage für Auftragsquantität mehr als.
Q5. Wie versenden Sie die Waren und wie lang es nehmen, um anzukommen?
: Wir versenden normalerweise durch Meer, es benötigen ungefähr 30 Tage. Sie können DHL, UPS, Fedex oder TNT auch verwenden. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen.
Q6. Bieten Sie garantieren für die Produkte an?
: Ja bieten wir 2 Jahre freie Garantie unseren Produkten an.
Q7: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern;
2. Wir respektieren jeden Kunden da unser Freund und wir, herzlichst Geschäft zu tätigen und Freunde mit ihnen zu machen, egal wo sie von kommen.
Produkt-Highlights
Hochauflösendes Innen-P2.5 reparierte HD LED-Anzeige für Werbung Hochauflösender örtlich festgelegter LED InnenBildschirm P2.5 für die Werbung und Museum/Bibliothek Bleischirm-schnelle Details:1, Pixel-Neigung: 2.5mm2, volle Farben: 281trillions.3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.4, ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.