Farbenreiche Innen-LED Videowand 1R1G1B P3 1920Hz für geregelt installieren
Produktdetails
| Schirmmaß: | Besonders angefertigt | Rohrchipfarbe: | Farbenreich |
|---|---|---|---|
| Verwendung: | Innen | Pixel: | 3mm |
| Anzeigenfunktion: | Video, Text, Mitteilung, Bild, Bild | Helligkeit: | 1200cd/sqm |
| Garantie: | 2 Jahre | Modulgröße: | 192x192mm |
| Lebensdauer: | 100000hours | Anwendung: | Innenwerbung |
| Farbe: | 1R1G1B, farbenreich | Pixeldichte: | 111,111pixels/m2 |
| Bildwiederholfrequenz: | ≥1920Hz | ||
| Hervorheben |
Innen-LED Videowand 1920Hz,1920Hz P3 LED-Anzeige,Innen-LED Videowand 1R1G1B |
||
Produktbeschreibung
Farbenreiche Innen-LED Videowand 1R1G1B P3 1920Hz für geregelt installieren
Basisdaten.
Örtlich festgelegte geführte Videowand-schnelle Details:
1, Pixel-Neigung: 3mm.
2, volle Farben: 281trillions.
3, SMD, breiter Betrachtenwinkel: 160°/140°.
4, Standardkabinettgröße: Besonders angefertigt, Gewicht: 40kg/m2.
5, empfohlen minimaler Betrachtenabstand: 5m.
6, Garantie: 2years.
Örtlich festgelegte geführte Videowand-Beschreibung:
Innen-LED Wand Bako-Visions-schließen elektronische geführte Innenanzeige der dauerhaften Installation, das Pixel ein, das von 3mm, 4mm, 5mm, 6mm verschieden ist. Sie können sie als Anschlagtafel oder geführte Wand im Konzertsaal oder dem Geschäft und so weiter verwenden.
Örtlich festgelegte geführte Videowand-Eigenschaften:
1, hohe Helligkeit von 900nits zu 1,200nits, sichtbar von jeder Richtung Innen.
2, SMD LED großen Betrachtenwinkel, bis bis 160° und zu 140° horizontal sicherstellen vertikal.
Bild keine Verzerrung, keine Farbe geworfen in irgendeinem Winkel innerhalb dieses Bereiches.
3, Kabinettentwurfsleichtgewichtler, Seitengriff für das einfache Tragen und Job zusammenbauen.
4, Meanwell-Markenmachtspg.versorgungsteil-, Rettungsenergie und hohe Leistungsfähigkeit.
5, Digital-Prozess: 16bits, hochauflösendes Verhältnis4000:1, klare Farbe.
6, können Sie vorderen Service wählen, oder hinterer Service, ist es für Wartung einfach
7, kundengebundene Kabinettgröße passten unterschiedlichen Status
Örtlich festgelegte geführte Videowand-Spezifikation:
| Körperliche Neigung | 3mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD2121 |
| Pixel-Dichte | 111,111pixels/Sqm |
| Modul-Maße (W x H) (Millimeter) | 192 x192 |
| Platten-Maße (Millimeter) | 960 x 960 |
| Nr. Module pro Platte (W x H) | 5 x 5 |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W x H) | 64 x 64 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W x H) | 256 x 192 |
| Platten-Material | Stahl/Aluminium |
| Scan-Methode | 1/32 Scan |
| Gray Scale | 16bit |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 120 W /Sqm |
| Max Power Consumption | 400 W /Sqm |
| Funktionierender Temp/Feuchtigkeit | -10ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Speichertemp/-feuchtigkeit | -30ºC - 60ºC/10% - 60% |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920Hz |
| Helligkeit | 900-1,200nits |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 160° |
| Vertikaler Betrachten-Winkel | 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 21 |
Örtlich festgelegter geführter Videowand-Kasten:
Unser Service
Garantie
1. Wir guaratee unsere ganze Anzeige, Module, Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2. Wir stellen Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Betriebstechniktraining der LED-Schirme in der Fabrik enthält.
3. Nach Garantie können wir Ihnen die Teile für Ersatz zu auch unserem unteren Preis anbieten.
4. Nach Verkäufen wenn Sie irgendein Problem über unser Produkt haben, können Sie uns informieren, dass durch E-Mail, wir Ihnen sofort antworten
wenn wir es erhalten und Ihnen eine gute Lösung anbieten, um das Problem zu lösen.
5. Wir könnten Probleme für Sie auch lösen antil, das es gut durch Fernbedienung wiederherstellt!
Lieferfrist
1. Lieferfrist, Accompalish-Herstellung innerhalb 25 Tage, nachdem die Ablagerung empfangen worden ist.
2. Vor Lieferung prüfen wir die Anzeige, und erhalten sie hell 72 Stunden lang aufrecht und überprüfen alle Teile der Anzeige, um sie zu bestätigen sind O.K. für Lieferung.
Installation
1. Wir können das Training und die technische Unterstützung für den Kunden in der Fabrik unterstützen, wenn der Kunde so fordern.
2. Wir könnten unseren Ingenieur senden, um die Installation zu Ihnen zu führen. Aber die relavant Kosten sollten von Ihrer geschätzten Firma getragen werden.
3. Unsere Techniker bieten CAD an, der zeichnet, um zu zeigen, wie man die LED-Anzeige mit Recht und schnell selbstverständlich installiert wenn Sie brauchen.
Produkt-Highlights
Farbenreiche Innen-LED Videowand 1R1G1B P3 1920Hz für geregelt installieren Basisdaten. Modell NEIN. BIF Darstellungsart LED-Videodarstellung Anwendung Stadiums-Leistung, Werbung, Einkaufsführer IP-Bewertung IP21 Bescheinigung CER, RoHS, UL, CCC, ETL Eingetragenes Warenzeichen Bako-Vision Transportv...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Miet-LED-Display P3.91 – 500 x 1000 mm Druckgussgehäuse, Schnellverschluss, 7680 Hz, für Bühne und Konzert
Das LED-Videopanel ist für den Einsatz im Verleih- und Bühnenbereich konzipiert und verfügt optional über Pixelabstände von 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm und 3,91 mm. Das Design des Magnetmoduls und der modularen Stromversorgungseinheit erleichtert die Wartung vor Ort.
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.