65536 Pixel, die LED-Videowand-wasserdichten Schirm 1920Hz IP21 hängen
Produktdetails
| Pixel-Neigung: | P3.91/P4.81/P5.95/P6.25mm | LED: | Kinglight |
|---|---|---|---|
| Platten-Material: | Druckgussaluminium | Prüfer: | Nova |
| Helligkeit: | >6000nits | Farben: | 281 Trillion |
| Hervorheben |
65536 Pixel,die LED-Videowand hängen,1920Hz |
||
Produktbeschreibung
3840 Hoch erneuern Videowand-wasserdichten Schirm Rate Outdoor Hanging Installs LED für Bühnenshow
Farbenreiche hohe Helligkeits-geführte Anzeigen-Mieteigenschaften im Freien
- Dünn, leicht und ruhig, einfach zu tragen
- Tiefe Schwarzpegel, Kontrastverhältnis4000:1, das Bild ist klarer
- Funktionierende Temp-/feuchtigkeit -20℃-60℃/10℃-60℃
Parameter
| Körperliche Neigung | 3.91mm |
| Pixel-Konfiguration | SMD |
| Pixel-Dichte |
65536 pixels-/m² |
| Körperliche Entschließung des Moduls (W*H) (Millimeter) |
64*64 |
| Körperliche Entschließung der Platte (W*H) (Millimeter) |
128*128 128*256
|
| Modul-Maße (W*H) (Millimeter) |
250*250
|
| Platten-Maße (Millimeter) | 500*500*80/500*1000*80 |
| Nr. Module pro Platte (W*H) | 2*2 |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Farben | 281Trillion |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 9/15kg/panel |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 75/150W/panel |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| Helligkeit | >60,00 Nissen |
| Betrachtungs-Winkel | H: 160°/V: 140° |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP 40/IP21 |
| Max Stacking | 20/10 |
| Max Hanging | 20/10 |
Produktdetails
Ultra helles Kabinett und eine große Wärmeableitung haben.


Fall

Firma
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., begann in Shenzhen im Jahre 2005, in einem Weltklassenhersteller von technologisch modernen LED-Anzeigen und konzentrierte sich auf Spitzenberufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten. BAKOVISION ist völlig fähig, die Schneiderarbeit von Soem, ODM, kreative LED-Modelle dazu zur Verfügung zu stellen von Standard-LED-Schirmen.
BAKO-VISIONS-Hauptmärkte gehören zu Amerika, Europa, Mittlere Osten und Asien, alle unsere Produkte werden durch RoHS, CCC, CER, FCC, ETL, UL bescheinigt. Stehen fest durch die Qualität und fest gewinnen durch tüchtiges, in den vergangenen Jahren der Entwicklung, ununterbrochene Wachstum BAKO-VISION und die Markenplatzierung, alle, die auf die langfristige Partnerschaft mit Vielzahlkanalkunden über Ländern 120+ gebaut werden.
Kundendienst
Vor-produzierend
- Erhalten Sie komplette Anforderungen von Kunden.
- Zu eine gründliche Analyse tun.
- Bieten Sie eine angemessenste und wissenschaftlichste Lösung an.
- Kundengebundener Entwurf.
Beim Produzieren
- Produzieren des Fortschritts, der für Kunden aktualisiert
- Bestimmte Installation CAD und Entwurfs-Diagramm für Kunden.
Nach Service
- 2 Jahre freie Wartung
- 7 Tage in der Woche 24 Stunden pro Tag für 5 Jahre on-line-Service für irgendeine technische Unterstützung für irgendwelche Kunden
- Freies Training für Kunden in der Fabrik
- Lokaler Partner-Installations-Service
Produkt-Highlights
3840 Hoch erneuern Videowand-wasserdichten Schirm Rate Outdoor Hanging Installs LED für Bühnenshow Farbenreiche hohe Helligkeits-geführte Anzeigen-Mieteigenschaften im Freien Dünn, leicht und ruhig, einfach zu tragen Tiefe Schwarzpegel, Kontrastverhältnis4000:1, das Bild ist klarer Funktionierende ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.