P3.9 LED-Anzeige 500x500 500x1000 Schrank 3840 Hochfrischungsrate
Produktdetails
| Pixelabstand: | 3,91 mm | Pixeldichte: | 65536 Pixel/㎡ |
|---|---|---|---|
| Helligkeit: | >1200 Nits | Aktualisierungsrate: | >1.920 Hz |
| Schrankgröße: | 500 x 500 x 80 mm / 500 x 1000 x 80 mm | Garantie: | 2 Jahre |
| Hervorheben |
Innenmiet-LED-Anzeige P3.91,Innenmiet-LED-Anzeige 500x1000,Schneller Innenmiet-LED Schirm Disassebmly |
||
Produktbeschreibung
Innenvermietung P3.91 500x500 500x1000 LED-Schrank 3840 LED-Bildschirm mit hoher Bildwiederholfrequenz
Merkmale und Vorteile:
Schlankes und leichtes Gehäusedesign
Gehäuse aus Aluminiumdruckguss, perfekte Verbindung ohne Lücken. Gewicht nur 8 kg, einfach zu handhaben. Durch die schnelle Verriegelung ist die Montage und Demontage äußerst einfach. Hochwertige Stecker sorgen für Zuverlässigkeit.
ZurückServicemodul für schnelle und einfache Wartung
Der hintere Steuerkasten verfügt über ein Snap-in-Design, sodass Wartung und Installation effizienter und bequemer sind.
Absolute visuelle 4K-HD-Anzeigeeffekte
Der hohe Kontrast von 4000:1 und die perfekte Bildqualität in Ultra-High-Definition sorgen für absoluten Sehgenuss.
leicht Aufmerksamkeit erregen, den Wert der Werbung erheblich steigern.
Schnelle Einrichtung und Demontage
Einzigartiges Bremsschloss-Design, die Verbindung des oberen und unteren Schranks kann in nur einer Sekunde abgeschlossen werden. Sehen Sie sich das Video unten mit der Methode an.
Einstellbare Winkelsperre
Der Schrank kann bogenförmig verbunden werden, mit einer eigenen Winkeleinstellvorrichtung, die eine konkave und konvexe Einstellung von 10 Grad erreichen kann, um den unterschiedlichen Anforderungen an die Bogenverbindung gerecht zu werden.



LED-Bildschirm zur Vermietung im InnenbereichSpezifikation:
| Körperliche Tonhöhe | 3,91 mm |
| Pixelkonfiguration | SMD2121 |
| Pixeldichte | 65.536 Pixel/㎡ |
| Modulabmessungen (B x H) (mm) | 250 x 250 |
| Plattenabmessungen (mm) | 500 x 500 x 80 / 500 x 1000 x 80 |
| NEIN. Anzahl der Module pro Panel (B x H) | 2 x 2 / 2 x 4 |
| Physikalische Auflösung des Moduls (B x H) | 64 x 64 |
| Physikalische Auflösung des Panels (B x H) | 128 x 128 / 128 x 256 |
| Plattenmaterial | Aluminiumdruckguss |
| Einzelschrankgewicht | 8 / 14 kg/Platte |
| Verarbeitung | 16bit |
| Farben | 281 Billionen |
| Kontrastverhältnis | 5.000 : 1 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 325W /qm |
| Maximaler Stromverbrauch | 780W /qm |
| Betriebstemperatur/Luftfeuchtigkeit | -10℃ - 60℃ / 10℃ - 60℃ |
| Lagertemperatur/Luftfeuchtigkeit | -30℃ - 60℃ / 10℃ - 60℃ |
| Aktualisierungsrate | >1.920 Hz |
| Helligkeit | ≥1.200 Nits |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 140° |
| Erwartete Lebensdauer | 100.000 Std |
| Maximales Stapeln | 20 / 10 |
| Max hängt | 20 / 10 |
| Wartung | Vorne / Hinten |
| IP-Schutzart (vorne/hinten) | IP 40 / IP 21 |
| Scan-Methode | 1/16 Scan |
| Zertifizierung | CCC, CE, ETL, RoHS |
LED-Bildschirm zur Vermietung im InnenbereichFall:





FAQ
Q1. Sind Sie ein Handelsunternehmen oder Hersteller?
A: Wir sind ein professioneller Hersteller von LED-Bildschirmen mit Sitz in Shenzhen seit 2005.
Q2. Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T 30 % als Anzahlung und 70 % vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
Q3. Stellen Sie Muster zur Verfügung? Ist es kostenlos oder extra?
A: Wir können das Muster liefern, wenn wir fertige Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Musterkosten und die Kurierkosten bezahlen.
Q4. Wie wäre es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen benötigt die Probe 7–10 Tage, die Massenproduktionszeit 2–3 Wochen für eine Bestellmenge von mehr als.
F5. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?
A: Wir versenden normalerweise per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Normalerweise dauert es 3-5 Tage, bis es ankommt. Auch Flug- und Seetransport möglich.
F6. Bieten Sie eine Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir bieten 2 Jahre kostenlose Garantie auf unsere Produkte.
F7: Wie gestalten Sie unser Geschäft langfristig und gut?
A:1. Wir sorgen für gute Qualität und wettbewerbsfähige Preise, um sicherzustellen, dass unsere Kunden davon profitieren.
2. Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und machen aufrichtig Geschäfte und schließen Freundschaften mit ihm, egal woher er kommt.
Produkt-Highlights
Innenvermietung P3.91 500x500 500x1000 LED-Schrank 3840 LED-Bildschirm mit hoher Bildwiederholfrequenz Merkmale und Vorteile: Schlankes und leichtes Gehäusedesign Gehäuse aus Aluminiumdruckguss, perfekte Verbindung ohne Lücken. Gewicht nur 8 kg, einfach zu handhaben. Durch die schnelle Verriegelung ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.