Innen-LED Plakat-Digital P2mm farbenreiche hohe Auflösung für Einkaufszentrum
Produktdetails
| Körperliche Neigung: | 2mm | Plattenmaterial: | Aluminium |
|---|---|---|---|
| Bildwiederholfrequenz: | ≥2880 Hz | Wartung: | Front |
| IP-Bewertung: | IP40 | Bildrate: | 60 fps |
| Hervorheben |
Innen-LED-Plakat IP40,Innen-LED-Plakat 60 Fps,Innen-LED Plakat P2mm |
||
Produktbeschreibung
Innen-LED Plakat P2mm alle farbenreiche hohe Auflösung New Digitals für Einkaufszentrum
BP-Reihe
Dünn, Form veränderbar
Digital-Anzeigen-Anzeige
Produktbeschreibung
| BP-2 | |
| Körperliche Neigung | 2 Millimeter |
| Pixel-Konfiguration | SMD 2020 |
| Pixel-Dichte | 221.184pixels-/m² |
| Modul-Maße (w-× H) (Millimeter) | 280mm*210mm |
| Platten-Maße (Millimeter) | 1890*560mm |
| KEINE .of-Module pro Platte (w-× H) | 9 × 2 |
| Körperliche Entschließung der Platte (w-× H) | 128X96 |
| Platten-Material | Aluminium |
| Einzelnes Kabinett-Gewicht | 26Kilogramm |
| Verarbeitung | Bit 16 |
| Farben | 281 Trillion |
| Kontrast-Verhältnis | 4.000: 1 |
| Durchschnittliche Leistungsaufnahme | 250 mit Satz |
| Max Power Consumption | 750 mit Satz |
| Helligkeit | 1.000 Nissen |
| Bildwiederholfrequenz | ≥3.840 Hz |
| Vertikaler Betrachtenwinkel | 160° |
| Horizontaler Betrachten-Winkel | 140° |
| IP-Bewertung (Front/Rückseite) | IP40 |
| Rahmen-Rate | 60 fps |
| Erwartete Lebenszeit | 100.000 Stunden |
| Instandhaltung | Front/hinteres |
| Helligkeitsniveau | Manuell/Selbst-/programmierbar |
Produkt-Eigenschaft
Steuermethode
Es könnte contro durch Handy, Computer, WIFI, USB.

Multi-Anwendung
Zugetroffen im Einkaufszentrum, im Konferenzzimmer, in der Zentrale, im Flughafen, in der Station, im Supermarkt, in der Kantine und im Restaurant. Als → verwendet werden kann die Werbung der Plattform;
→ dringende Informationen, sofortige Mitteilungsfreigabe
→ Werbeplattform, vorbildliches Fenster der Marke
→ Einkaufsführerinformationen, Beistandsserviceinformationsfreigabe

Einfache und einfache Wartung
→Simply zusammengebaut
→Magnetic Module für vorderen Zugang

Mehrfaches und schnelles Inastallation
Passend für das Anheben, Wandmontage, die Boden-Stellung und kreative Installation wie geneigte struct Installation.

Verpacken

FIRMENeinleitung
VISION Shenzhens BAKO Technologie Co., Ltd., gegründet in Shenzhen im Jahre 2005, ein Weltklassenhersteller von technologisch modernen LED-Anzeigen, ist SHENZHEN BAKO Ltd. Holding-Enden-Berufskunden unter den inländischen und ausländischen Absatzmärkten.
Seien Sie nicht zu zögern, mit uns in Verbindung zu treten, wenn Sie irgendein quiry haben!

Produkt-Highlights
Innen-LED Plakat P2mm alle farbenreiche hohe Auflösung New Digitals für Einkaufszentrum BP-Reihe Dünn, Form veränderbar Digital-Anzeigen-Anzeige Produktbeschreibung BP-2 Körperliche Neigung 2 Millimeter Pixel-Konfiguration SMD 2020 Pixel-Dichte 221.184pixels-/m² Modul-Maße (w-× H) (Millimeter) 280mm...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.