USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
Produktdetails
| Körperliche Tonhöhe: | 2,5 mm | Plattenmaterial: | Aluminium |
|---|---|---|---|
| Aktualisierungsrate: | ≥ 2880 Hz | Instandhaltung: | Front |
| IP-Bewertung: | IP40 | Bildrate: | 60 fps |
| Hervorheben |
Innen-LED Plakat P2.5mm,Kein Innen-LED Plakat der Einfassungs- |
||
Produktbeschreibung
USA STOCK P2,5 mm LED-Poster für den Innenbereich, digital, vollfarbig, hochauflösend, ohne Rahmen
BP-Serie
Produktspezifikation
| BP-2.5 | |
| Körperliche Tonhöhe | 2,5 mm |
| Pixelkonfiguration | SMD 2020 |
| Pixeldichte | 157.464 Pixel/m² |
| Modulabmessungen (B × H) (mm) | 280x210mm |
| Plattenabmessungen (mm) | 1897*571mm |
| Anzahl der Module pro Panel (B × H) | 2 × 9 |
| Physikalische Auflösung des Panels (B × H) | 108X81 |
| Plattenmaterial | Aluminium |
| Einzelschrankgewicht | 26kg |
| Verarbeitung | 16 Bit |
| Farben | 281 Billionen |
| Kontrastverhältnis | 4000: 1 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 250 W/Set |
| Maximaler Stromverbrauch | 750 W / Set |
| Helligkeit | 1.000 Nits |
| Aktualisierungsrate | ≥3.840 Hz |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 140° |
| IP-Schutzart (vorne/hinten) | IP40 |
| Bildrate | 60 fps |
| Erwartete Lebensdauer | 100.000 Std |
| Wartung | Vorne/hinten |
| Helligkeitsstufe | Manuell/Auto/Programmierbar |
Produktmerkmal

Mehrfachanwendung
Wird in Einkaufszentren, Besprechungsräumen, Kontrollzentren, Flughäfen, Bahnhöfen, Supermärkten, Kantinen und Restaurants eingesetzt. Einsetzbar als → Werbeplattform;
→ Dringende Informationen, sofortige Veröffentlichung der Nachricht
→Werbeplattform, Markenmodellfenster
→Informationen zum Einkaufsführer, Veröffentlichung unterstützender Serviceinformationen
Einfache und einfache Wartung
→Einfach zusammengebaut
→Magnetmodule für Frontzugang

Mehrfache und schnelle Installation
Geeignet zum Heben, zur Wandmontage, zum Aufstellen auf dem Boden und für kreative Installationen wie geneigte Strukturinstallationen.

Verpackung

VORSTELLUNG DES UNTERNEHMENS
Shenzhen LED Vision Technology Limited wurde 2005 in Shenzhen gegründet und ist ein Weltklasse-Hersteller von technologisch fortschrittlichen LED-Displays. SHENZHEN BAKO LTD hält professionelle Endkunden auf inländischen und ausländischen Märkten.
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie Fragen haben!

Produkt-Highlights
USA STOCK P2,5 mm LED-Poster für den Innenbereich, digital, vollfarbig, hochauflösend, ohne Rahmen BP-Serie Schlank, formveränderbar Digitales Werbeplakat ●Schlankes Aussehen ●Mehrfachinstallation und Formänderung ●Verschiedene Signaloperationen Produktspezifikation BP-2.5 Körperliche Tonhöhe 2,5 mm ...
Farbenreiche Miete-P4.81 LED-Anzeigen-hohe Bildwiederholfrequenz-im Freien breiter Betrachtungs-Winkel
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Klare miete-LED-Anzeige der Bild-P3.91 Innenfür Vorlesungssale/Konferenzsäle
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Leichtgewichtler-Außenstadium Miet-LED-Anzeige mit 640mmx640mm Aluminium-Kabinett
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Vollfarbe High Definition ohne Bezel
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.